Женственно и модно: ТОП-5 способов носить спортивные вещи каждый день

спортивные вещи
Статья эксперта
Мир стал другим, этого нельзя отрицать. Мир полюбил удобство, полюбил комфорт. Весь год мы работали (а кто-то продолжает работать) на удаленке. Весь год мы созванивались в «зуме» и старались носить не только халаты.

Яна Оверченко
Персональный стилист и fashion-блогер.

Отразилось ли это на мире моды? Еще как! Во-первых, в одежде стали появляться броские фактуры и яркие цвета. Ну, чтобы хоть шкаф был наделен способностью «повеселить глаз». Во-вторых, образы стали удобными. А удобные вещи и спортивные вещи - параллели, которые навсегда рядом. В-третьих, мир намекает на «не засиживайся, двигайся, занимайся спортом»! Что также пророчит актуальность спортивных вещей в современных образах.

Сегодня я расскажу, как мир моды аккуратно вплетает спорт в наши «луки» и покажу, с чем уместно будет носить спортивные вещи. И поверьте, не только о кроссовках и трениках зайдет речь.

Кстати, напомню, что джоггеры - это спортивные штаны свободного кроя с резинкой внизу штанины. Еще их называем трениками и спортивными штанами. Кому как удобнее.

Босоножки или мюли

Начнем с контрастного сочетания джоггеров и каблуков. Босоножки или мюли - выбирать вам. Главное - на контрасте это будет выглядеть очень смело и дерзко. Если вы ощущаете себя в таком наряде (про ощущение - не просто слова) - то смело сочетайте спорт и каблуки.

Босоножки или мюли

Босоножки или мюли

Босоножки или мюли

Босоножки или мюли

Джоггеры с пиджаком

Джоггеры с пиджаком тоже классно выглядят. При этом можно подобрать жакет в цвет брюк или нет. Решать вам. В качестве обуви подойдут кроссовки или наши вышеупомянутые каблуки.

Джоггеры с пиджаком

Джоггеры с пиджаком

Джоггеры с пиджаком

Джоггеры с пиджаком

Спортивные бра

Спортивные бра на пике популярности. Они однозначно про спорт, но давайте попробуем добавить их в повседневные образы. Модный Дом «Celine» предлагает сочетать нам спортивные бра с жакетами, шортами и челси. Конечно, вместо шорт мы смело можем надеть брюки или джинсы. А вместо челси - кроссовки или каблуки.

Спортивные бра

Спортивные бра

Толстовка

Ну что за гардероб без толстовки? Уж точно у каждой девушки должна быть толстовка (свитшот или худи), которая добавит уюта и расслабленности в любой образ. Деловой, романтичный, натуральный… Также она может быть в укороченном, среднем или удлиненном варианте.

Толстовка

Толстовка

Толстовка

Толстовка

Велосипедки

Говорят, велосипедки уже не так актуальны. Но правда ли это, если множество Модных Домов на своих новых показах демонстрировали нам велосипедки в разных вариациях? Главное с этой вещью - быть смелее. Иначе образ будет скучным. А вот велосипедки в цвете или в лаковой фактуре - добавят огонька. Добавьте яркий топ, головной убор - и это явно будет заявкой на один из самых стильных образов!

Велосипедки

Велосипедки

Велосипедки

Велосипедки

Велосипедки

Велосипедки

Кроссовки

Хоть прошлая статья в моем исполнении была про сочетание кроссовок с разными образами, в статье про спортивные вещи я не могу умолчать о них. Сейчас я буду настаивать на использование кроссовок в самых смелых сочетаниях.

Кроссовки

Кроссовки

Кроссовки

Кроссовки

Кроссовки, спортивные бра или джоггеры - решать вам. Главное, чтобы ваше отражение в зеркале улыбалось вам. Будьте уверены, экспериментируйте и пробуйте новое. И конечно, выбирайте одежду сердцем.

Предыдущий пост
одежда
Как проявить свое настроение через цвет одежды: создаем гармоничный образ
Следующий пост
образ
На стиле: как разнообразить свой образ за 5 минут

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.