Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Гороскоп на неделю
Статья эксперта
Узнайте, что ждет вас в любви, финансах и здоровье.

Элена Марко
Мастер фэншуй и китайской астрологии (бацзы).

Апрель 2024 года в самом разгаре и удвоении энергии месяца то и дело показывают нам свой характер. В то же время и возможностей случилось для нас немало. Несмотря на ретроградный Меркурий с его торможением по делам, все еще можно шикарно закончить начатое. Освобождайте свои мысли, голову и пространство от старья, чтобы новое вошло в вашу жизнь легко и быстро.

На что следует обратить внимание на еженедельно с 15 по 21 апреля 2024 года? Читайте гороскоп на неделю более подробно, как максимально использовать предоставленные возможности для достижения своих целей и задач.

Китайский гороскоп в неделю: Понедельник – 15 апреля

Обычный, спокойный день с равной энергией. Здесь не ожидается взрывной и активной энергии. В принципе день подходит для встреч, подписания документов, обучения и ремонта. Но помните о влиянии ретроградного Меркурия и не затевайте ничего нового и глобального, иначе все пойдет наперерез. Лучше всего пройдет решение бытовых вопросов.

День разрушителя для рожденных в год Кролика.

Китайский гороскоп в неделю: Вторник – 16 апреля

День разрушения. Не планируйте важные дела. Разрушитель года сталкивается с разрушителем луны, поэтому проведите день максимально тихо и незаметно. Занимайтесь обычными делами, а если есть возможность, лучше отдохните.

День разрушителя для родившихся в год Дракона.

китайский гороскоп

Китайский гороскоп в неделю: Среда – 17 апреля

День будет переполнен инской энергией, так что не планируйте ничего серьезного. Избегайте экстрима и не рискуйте впустую, будьте внимательны на дороге. День с очень неопределенными, безжизненными энергиями, но травму можно получить настоящую и тяжелую. Не активируйте и больше отдыхайте.

День разрушителя для рожденных в год Змеи.

Китайский гороскоп в неделю: Четверг – 18 апреля

Довольно хороший день, но энергии в нем по-прежнему мало и она слаба. Можно планировать не очень важные дела, от которых вы не ожидаете суперрезультатов. Нельзя начинать суд в этот день, а вот наладить отношения следует попробовать.

По-прежнему не забывайте о ретроградном Меркурии и будьте осторожны с бумагами и важными документами.

День разрушителя для родившихся на год Лошади.

Китайский гороскоп в неделю: Пятница – 19 апреля

Не берите взаймы (кредиты, в том числе) и не начинайте юридические разборки. Не планируйте переезд – это может привести к потерям денег и здоровью. День подходит для завершения проектов, подведения итогов, разбора ошибок и изменения стратегии. Подумайте, чего вы действительно хотите и обязательно запишите все свои мысли.

День разрушителя для родившихся в год Козы.

китайский гороскоп

Китайский гороскоп в неделю: Суббота – 20 апреля

Благоприятный день для учёбы, переговоров, встреч с важными и нужными людьми. Можно даже запланировать короткую поездку, но избегайте мест с большим скоплением людей. Лучше уехать на природу. Отложите посещение больных – риск подхватить серьезный вирус. Но гостей можно приглашать.

День разрушителя для родившихся в год Обезьяны.

Китайский гороскоп в неделю: Воскресенье – 21 апреля

Энергия в последний день недели будет неподвижной, поэтому день не подходит для решения серьезных вопросов и важных дел. Всё пойдет не по плану. Лучше хорошо отдохните и наберитесь сил перед следующей неделей.

День разрушителя для рожденных в год Петуха.

Ваш мастер фэн-шуй и бацзы Елена Марко.

Предыдущий пост
Китайский гороскоп на неделю
Китайский гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.