Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Таро прогноз на квітень
Статья эксперта
Важные моменты в жизни каждого из нас, которые не стоит забывать.

София Козакевич
Практикующий таролог и автор двух бревен с рекомендациями.

Эксклюзивно для «Единственная» практикующий таролог и автор двух бревен с рекомендациями София Козакевич сделала расклад таро на апрель 2024 года для всех знаков Зодиака. Сверяемся с гороскопом, и выбираем наиболее удачную линию поведения для выстраивания долгосрочных качественных отношений, направления карьеры и самореализации.

Овен

В апреле 2024 года у Овнов будет одно разочарование в теме финансов. Все будет идти не так, как задумывалось. Думали получить хорошую работу, но все пойдет не так, в последний момент вам откажут. Обещают поднять вам заработную плату, в апреле этого еще не сделают. Думали, что уже в апреле бизнес принесет лучшие доходы и ошибаетесь. Что-то будет вам не хватать и чем-то будете недовольны.

Очень сильно будет чувство того, что не хочется идти на контакт с другими людьми, но надо. И вам все же удастся быть энергичными и делать все запланированное, встречаться с другими людьми, вести переговоры и просто общаться.

И карты советуют: не оставаться дома, не оставаться наедине с собой все время, все-таки выходите к людям и живите активно эту жизнь.

Тілець

В финансовой сфере Тельцов в апреле 2024 года ожидают положительные изменения. Деньги будут, новые идеи придут, новые возможности тоже. Будьте бдительны, чтобы не упустить свой шанс, который будет вам дан в этом месяце, который круто может изменить ваше материальное положение.

В отношениях, вы можете воспринимать буквально все, довольно враждебное. Каждое слово или действие от людей вы будете принимать близко к сердцу и часто не понимая того, что другие желают вам добра. У вас целый месяц может быть ощущение, что вам нужно обороняться и защищаться.

Старайтесь четко оценивать действительно ли те или иные люди, желающие вам зла и хотят вам повредить. Если это так, тогда не бойтесь отстаивать свои границы и защищать себя.

И помните, что в этом месяце вы можете преувеличивать и воспринимать неправильно слова и поступки других.

Близнецы

Близнецы в апреле 2024 года будут радоваться тому, что у них есть. Если и не очень будет по финансам, то они будут искать плюсы в чем-нибудь другом. Будут радоваться тому, что уже солнышко на дворе, красивые девочки ходят по улицам, что не все плохо. Есть как есть, дальше будет лучше. Достаточно положительно будут настроены. Кто-то будет радоваться своим заработанным миллионам, а кто-то будет радоваться своей заработанной тысяче, новой работе или хорошему коллективу.

Также Близнецов все будет устраивать и в отношениях с другими. Такое игривое, весеннее, веселое настроение будет сопровождать в течение месяца и это круто.

Совет карт: много не употребляйте алкоголь, будьте мудрыми, чтобы на эмоциях не наделать беды. Если есть семья, остаетесь с семьей, а пьянки, гулянья не ко времени.

Рак

В финансах Раков в апреле 2024 года ожидает большое состояние. Возможно, это будет одна сумма, которая ощутимо повлияет на вашу жизнь. Только вот радоваться вы будете не на все 100%. Остается осадок.

Приведу пример: Вы выиграли несколько тысяч в игре, это кругленькая сумма для вас и вы радуетесь, но что-то внутри не так. Как мысли о том, что вы могли проиграть, зачем было начинать и т.д. Или кто-то вам подарит кругленькую сумму, и вам будет неудобно от этого, но деньги вы возьмете. Понимаете о чем я? Ну, Раки, вы найдете, как по эмоциям найти себе нотку негатива. Это для вас как «Добрый день».

А вот в отношениях без эмоциональных качелей. Луна пройдет легко, тепло, эмоционально-положительно.

Карты вам советуют: больше обратить внимание на семью. Уделите время детям, партнерам, родителям. Расслабьтесь, кайфуйте и проводите больше времени в кругу семьи.

Лев

В финансовой сфере у Львова в апреле 2024 года могут возникнуть новые идеи. А также возрождение старых замыслов и планов. Со своей работы вы будете зарабатывать, но пока речь идет больше о действиях, чем о больших финансовых доходах.

В отношениях вам будет не очень кайфово. Постоянное ощущение того, что чего-то не хватит. Что вам не добавляют, что можно больше, лучше, ярче и т.д.

Совет карт: не зацикливайтесь на негативных моментах, ищите плюсы и радуйтесь тому, что у вас уже есть.

карти таро

Дева

Если у Дев есть стабильная работа или свой бизнес, то с финансами в апреле 2024 никаких проблем не будет. А вот процветание и увеличение доходов как раз и будет. Если вы без работы вообще, то можете найти что-то новое для себя, и деньги начнут водиться.

Потепление в отношениях со второй половинкой. Вообще с другими людьми будет понимание и оптимистическое настроение. Душно с вами в этом месяце не будет. Если вы женщина и выбираете между партнерами, или между работами, то апрель подходит месяц, чтобы окончательно это сделать. Дальше тянуть не стоит.

Если вы мужчина и сомневаетесь также, как лучше поступить (касается всего), то карты советуют, прислушиваться к своему сердцу. Логикой не выбирайте. Хотя вам это будет тяжело сделать.

Весы

Одна сторона Весов захочет полежать и поваляться на кровати, ничего не делать. А другая сторона захочет много и плодотворно работать. Изучать что-нибудь новое, или довести свое дело до профессионального уровня. Здесь, пожалуй, половина этого знака Зодиака остается без высоких доходов, а у другой половины они будут точно. И такими суммами, которые вы сами захотите и которые вы сами заработаете. Поэтому думайте уже, какой хотите в апреле иметь доход или не хотите.

В отношениях будет присутствовать чувство двойственности. У вас будет чувство, что люди вам улыбаются в глаза, но по энергетике будет ощутима их неискренность. Но это может идти и от вас. Вы стараетесь смотреть на партнера с нежностью, говорить приятные слова, а в душе ненависть и отвращение.

Совет карт: разрушайте резко желание жить в неискренности. Поймите какие вы на самом деле. Не любите человека, скажите об этом. Любите человека, скажите об этом. Выражайте настоящие свои эмоции, не играйте добродушных, если вы не таковы. Не играйте в любовь, если ее давно нет. Будьте настоящими и не скрывайте свои эмоции, какими бы они ни были. Пришло время открывать карты.

Стрелец

Стрельцам в апреле 2024 года финансы доставят большую радость и удовольствие. Вы свою работу будете делать с любовью и в кайфе. Деньги будут, работа тоже. Не на что пенять.

А вот в отношениях вам будет не так весело. Некоторые люди могут вас разочаровывать, от чего вам не захочется общение вообще. Поэтому акцент будете делать на своей работе и реализации.

Совет от карт: уходите оттуда, где вас не поддерживают и не ценят. Уходите оттуда, где чувствуете себя не на своем месте. Увольняйтесь с работы, если ваш труд не ценят, и вас как работника. Уходите от партнера, если там уже нет жизненной энергии. Бросайте то дело, которое не доставляет никакого удовольствия. Переезжайте в другое место, в другую страну, сделайте то, что давно хотели.

Все, пора оставлять позади все то, что только разрушает и тянет вниз. Идите туда, где светло. Идите туда, где будут вас ценить. Идите туда, где вас будут любить и будут высоко оценивать ваши старания и вашу работу.

карти таро

Скорпион

У Скорпионов в апреле 2024 года деньги будут. Вам будет хватать на все и даже больше.

В сфере отношений вы захотите кого-то или что-то оставить позади. Вы идете дальше, а все, что себя отжило, остается в прошлом и это чудесно. Следует делать время от времени такие чистки. То ли людей (как в вашем случае), пространства, организма и т.д.

Будет ли это травматично для вас? Это будет тяжело, но вы это сделаете, поскольку четко понимаете, что с ними гораздо труднее.

Совет карт: поступайте разумно в этом месяце. Не влезайте в долги, кредиты, не играйте лотереи… Поскольку вам буквально откроется финансовый поток этого месяца и нрав будет с вами, вы захотите еще большими суммами зарабатывать, но тут и предупреждают вас карты, чтобы не лезли ни в какие «темные дела». Вам туда не нужно. Оставайтесь человеком и помните о духовности. Деньги это хорошо, но есть и душа, которая должна оставаться чистой.

Козерог

В апреле 2024 года в финансовой сфере Козерогов ждут более иллюзорные доходы, чем настоящие богатства мира. Если вы все-таки сможете спуститься с неба на землю, перестанете фантазировать, а начнете анализировать, создавать четкий план действий, тогда сможете еще что-то изменить. Но здесь шанс мизерный. То есть это услышат единицы и смогут изменить фантастические мысли в четкую и сознательную реальность.

С другими людьми вы не захотите иметь никаких дел. Будете стараться вести себя отстраненно. Лишний раз общаться вам не захочется, только верно по делу. А пустые разговоры, пустое времяпрепровождение вы будете отсекать сразу.

Карты вам советуют: разумно поступать в той или иной ситуации. Опирайтесь на свой ум, поступайте честно и не обманывайте других, ведь любого вида ложь и темные дела, в вашем случае, обязательно вылезут вам боком уже в следующем месяце.

Водолей

В апреле 2024 года Водолеи могут пойти на другую работу, которая будет больше по душе. Можете перейти на другую должность, которая вам будет больше нравиться. Вы можете просто уволиться и начать заниматься бизнесом, начинать работать самими на себя. Энергия нового будет преобладать в сфере финансов. Здесь завершение старого и начало нового. Нового, которое вы будете делать с душой и любовью. Конечно, если вы не испугаетесь в момент этих изменений. Но стоит ли еще откладывать в дальний ящик этот вопрос? Подумайте об этом.

В отношениях с другими людьми вы будете чувствовать себя на высоте. Можете думать и демонстрировать то, что вы лучше, сильнее, умнее, богаче, успешнее и т.д. Немного пренебрежительное поведение будет. Но вам это будет доставлять большое удовольствие. Это круто, что вы будете любить себя и высоко оценивать. С таким чувством вы точно сможете идти в новое в сфере финансов.

Только карты советуют вам не переборщить и не удариться в эгоизм. Потому что это слишком тонкая граница между тем: «Я все смогу, я сильная, я успешная, я уже чего достигла». И между этим: «Вы все дерьмо, а я Богиня», «Вы все дураки, одна я умная». Одним словом не переборщите. Ибо вы будете слишком эмоциональны в этом месяце, а внутренний огонь может быть разрушительным, помните об этом.

Рыби

В апреле 2024 года у Рыб все будет стабильно. Были финансы – будут финансы. Не было доходов, мало шансов, что что-то изменится. Мало кому из этого знака Зодиаку удастся изменить кардинально эту сферу в этом месяце. Единицы из вас смогут сделать реальные шаги, чтобы двигаться вперед. Все остальные – без изменений.

В отношениях от вас может быть слишком много негатива. Вы можете сдерживать себя, но напряжение будет чувствоваться. Можете захотеть манипулировать другими, но следует помнить, что есть люди, которые тоже умеют это делать. Так стоит ли отношения переводить в нездоровый формат? Решать только вам.

Не забывайте в этом месяце делиться с другими своим временем, энергией, эмоциями, поддержкой, финансами… Не жалейте других на свой ресурс.

Перед вами авторские колоды карт «Солнце и Луна» с пожеланиями на день от Софии Козакевич.

карты

Колоды карт «Солнце и Луна», рекомендации которых взяты за основу старших арканов Таро. 22 прямых и 22 перевернутых. Поэтому эти советы будут сбываться всем, кто будет им пользоваться. Для общения с колодами не нужны магические способности или обучение Таро. Я все сделала за вас. Просто извлеките карту из колоды и читайте свое предсказание.

карты

карты

Приобрести колоды карт можно по ссылке: instagram.com/kozakewych_sofia_taro

 

Предыдущий пост
Китайский гороскоп
Китайский гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака
Следующий пост
Китайський гороскоп
Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.