Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Китайський гороскоп
Статья эксперта
Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!

Элена Марко
Мастер фэншуй и китайской астрологии (бацзы).

С точки зрения Фэншуй для всех знаков китайского Зодиака в апреле 2024 года будет действовать дубликация летающих звезд (энергий). О них буду рассказывать в своем канале ютуб с прогнозами для каждого знака!

Мы встречаем луну Земляного Дракона + 2024 год это еще и год Деревянного Дракона!

В Китае Дракон – символ императорской власти, всемогущее и всезнающее существо. Он помогает людям неординарным, отважным и талантливым. Заслужить его уважение – значит взлететь высоко, сделать карьеру, стать уважаемым человеком.

Так что талисманом апреля предлагаю взять самого правителя луны Дракона (статуэтка, браслет, кулон, изображение Дракона на кошельке, на блокноте, на компьютере, на телефоне).

Небесный Столб Земля Ян 戊 в Земной Ветке Дракона 辰 на высокой фазе Эти, очень сильная Земля! Входим в период стагнации, задержек, в цепь нерешенных дел, застой энергий.

По кругу У-Син Земля контролирует Воду, что может привести к столкновению интересов и конфликтных ситуаций. Помните, что Земля – это самый терпеливый Небесный Ствол, но все имеет свой предел, и однажды даже спокойная малоподвижная Земля может свирепствовать, и тогда держитесь крепче, будут скандалы, драки и разбирательства, войны, землетрясения, извержения вулканов, разделение земли.

Не нужно доводить до такого, месяц – это короткий промежуток времени, стоит понять, что все возникшие в апреле 2024 года проблемы довольно скоро рассасываются сами собой, поэтому не спешите там, где есть возможность подождать, лучше сконцентрируйтесь на актуальных делах, которые приносят в вашу жизнь покой и миролюбие.

Наиболее выигрышным поведением в месяц сильной Земли будет спокойная уверенность и стабильность в словах и действиях.

Особое внимание людям, у которых на карте Бацзы присутствует Земная Ветвь Собаки. Вероятно, что в этом месяце вы будете иметь серьезные изменения в жизни, особенно по здоровью.
Если Собаки в годовом столбе, то изменения коснутся внешней обстановки, здоровья, имени и репутации.

Если в месяце, то с родителями или друзьями, по работе, бизнесу.

Если в дни, то все, что связано с домом или браком, по здоровью в репродуктивной сфере

Если через час – с детьми или карьерой.

китайский гороскоп

Старайтесь не провоцировать конфликты, не воспринимайте в штыки все, что вам говорят близкие и родные, чтобы потом не пожалеть об этом.

Особенно если вы родились в год или день 戊戌 или 壬戌, вам лучше спокойно переждать этот месяц, не начинать новых дел, не экспериментировать с карьерой и не «выпускать пар».

Тех, у кого в карте присутствует Земная Ветка Петуха, так же могут ждать перемен, но более мягкие, благоприятность которых зависит от полезности результирующего элемента.

Напомню, что Дракон 辰 вступает во взаимодействие с Петухом и образует новый элемент Металла, и если Металл вам полезен, то вас ждут приятные изменения в той сфере жизни, за которую он отвечает.

Более того, если ЗВ Петуха находится в дневном или летнем столбе карты, то приходящий Дракон несет ему свой дух – дух Дракона, то есть на целый месяц дает человеку помощников и предвещает счастливые события. Это очень круто.

А это дорогого стоит! Ведь Дракон не является ни для кого из нас по бацзе Благородным Человеком Небесной Единицы, ждать дополнительной поддержки не приходится, поэтому людям с Петухом в карте повезло, они оказались в самом выгодном положении этого земляного месяца.

Предыдущий пост
Таро прогноз на квітень
Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака
Следующий пост
апрель 2024 года
Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.