Гороскоп на 2022 год для Дев: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2022 год
Статья эксперта
В 2022 году личная жизнь Дев будет развиваться особо интенсивно. Удача их ждет и в бизнесовом направлении.

Арина Артуровна
Научный астролог, исследователь, эксперт: более 7 лет опыта, эксперт ТВ и радио, более 1000 консультаций, высшее астрологическое образование Санкт-Петербургская Академия.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. Отличную базу для создания фундамента финансовой независимости Девы могут построить в течение весны 2022 года. В плане здоровья им в этом году беспокоиться не о чем.

Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака.

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Дев

Те, кто отправится в деловую поездку в период с января по март 2022 года, должны быть готовы к разного рода неприятностям. Это могут быть мелкие кражи, скандалы с обслуживающим персоналом в отеле, прочее. Путешествовать лучше всего в апреле, мае, и в октябре. Любители экстремальных увлечений могут попробовать поездки на картах, горный слалом. Август и сентябрь – удачное время для развития творческих хобби – иллюстраторов, хендмейда и прочее.

девушка с парнем

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Дев

В бизнесовом направлении Дев 2022 году ожидает весьма продуктивный результат. Однако им следует соблюдать постоянный баланс в управлении, в марте-апреле вероятна череда неприятностей в виде судебных разбирательств, мелких дрязг и склок, а также неожиданного предательства со стороны коллег.

Апрель и июль 2022 года – лучший период для наведения порядка во внутренних делах компании, где весьма кстати будет щепетильность и организаторские способности Дев. Наемным сотрудникам в это время может быть приятный бонус в виде прибавки к зарплате.

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Дев

В плане здоровья Девам в 2022 года беспокоиться не о чем. Единственно, на что нужно обратить внимание – уровень кальция в организме. Витаминные добавки позволят избежать проблем с позвоночником и зубами. В июне и ноябре увеличивается риск оказаться в ДТП или получить другую травму, потому нужно быть максимально осторожными. Постарайтесь ограничить себя в любых проявлениях эпикурейства - такие превентивные меры помогут заложить прочный фундамент крепкого здоровья в будущем.

девушка с парнем

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Дев

Уже в феврале-марте 2022 года личная жизнь Дев будет развиваться особо интенсивно. Этот период хорош для свиданий и любовных отношений. Вполне вероятно появления одного достойного кандидата на серьезные отношения. Удачный период продлится до марта 2023 года. Этот год весьма успешен для вступления в брак, многие Девы сделаю это. Но с сентября нужно быть готовым к ухудшению ситуации на любовном фронте.

До самого Нового года в жизни Дев есть потенциал для появления любовных треугольников, предательства любимых, сильных ссор. Семейные должны опасаться моментов, приводящих к разводу и разделу имущества.

Финансовый гороскоп на 2022 год для Дев

Отличную базу для создания фундамента финансовой независимости Девы могут построить в периоды с марта по июль 2022 года. Это время благоприятствует вложениям в криптовалюту, играм на бирже, операциям с недвижимостью.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 6 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 7 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.