Гороскоп на 2022 год для Львов: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2022 год
Статья эксперта
Для большинства семейных Львов в 2022 году предстоит перенести некоторые проверки в отношениях, год будет нелегкий.

Арина Артуровна
Научный астролог, исследователь, эксперт: более 7 лет опыта, эксперт ТВ и радио, более 1000 консультаций, высшее астрологическое образование Санкт-Петербургская Академия.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. В начале года Ракам стоит заняться собственным здоровьем, а ближе к лету они смогут поправить свое финансовое состояние.

Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака.

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Львов

Январь-март 2022 года принесет Львам заботы о персонале компании, скорее всего, им придется пересмотреть концептуальные моменты деловой этики и многие другие вопросы. Этот же период благоприятен для обновления состава персонала, наемные работники могут получить продвижение по службе.

Июнь-август может ознаменоваться получением престижной должности для тех, кто планомерно строит карьеру. У некоторых Львов могут возникнуть конфликтные ситуации с вышестоящим руководством - даже с доведением до судебного процесса. Совет для этого периода – холодный расчет и вижу цель - не вижу препятствий.

парень и девушка работают

Финансовый гороскоп на 2022 год для Львов

Март, май и август 2022 года – период, когда можно поправить свое финансовое состояние. Это могут быть как доходы от депозитов, финансовых вливаний, так и заключение быстродействующих выгодных контрактов, взятие займов. В сентябре и ноябре можно заниматься недвижимостью – в вопросах, связанных с арендой и покупкой. При необходимости проводить подобные операции в странах зарубежья лучше всего выбрать май. Покупка разной живности – домашних животных или для домашнего приусадебного хозяйства – рекомендовано в ноябре.

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Львов

Для большинства семейных Львов в 2022 году предстоит перенести некоторые проверки в отношениях, год будет нелегкий. Особенно для асцендентных львов-угасания чувств и скука. Эмоционально насыщенными будут январь и февраль 2022 года, вот здесь уже начнется накал страстей. Есть большая вероятность того, что новые отношения с серьезной перспективой могут завязаться в марте, июне и декабре.

Семейным Львам желательно быть предельно осторожными под конец 2022 года – в ноябре и декабре. Этот период лучше всего подходит для решения домашних проблем, более того, вполне может потребоваться помощь больным родственникам.

отношения парня и девушки

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Львов

Для тех Львов, которые решили заняться обучающими программами в режиме онлайн, лучше всего подойдет июль и октябрь 2022 года. Есть смысл выбрать направления, связанные с ІТ сферой, представляемые курсами интернет-школ. Для туристических путешествий идеально подходит май и август, отправиться в романтические путешествия желательно в октябре.

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Львов

В начале 2022 года стоит заняться собственным здоровьем - уже в январе Львы могут сдать тесты и пройти медицинское обследование. Период февраль, март и май предполагает травмоопасные ситуации на дорогах, большой риск для организма Львов в мае и сентябре, поэтому в этот период лучше отказаться от экстремального досуга.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 2 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 3 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.