Чемодан для хранения малышей создали в Иране (фото)

Чемодан для хранения малышей создали в Иране (фото)
Необычный гаджет для родителей и младенцев придумал иранский ученый. Настоящий чемодан для перевозки малышей под названием Smart Baby Case оснащен всеми необходимыми техническими заморочками, чтобы ребенку было удобно и безопасно путешествовать.

Плотно закрывающийся контейнер имеет крышку с встроенным очистителем воздуха, индикатором состояния воздуха извне, благодаря которому в случае задымления или загазованности воздуха происходит автоматическая блокировка крышки, чтобы ребенок не вдохнул грязный воздух и не отравился. Кроме того, на поверхности чемодана есть LED-экран для наблюдения за ребенком. Чемодан может даже покачать малыша, если тот заплачет.

Анатомической формы люлька-переноска, которой, по сути, и является этот гаджет, покрыта внутри экологичными и гипоаллергенными материалами. Полости чемодана заполнены особым гелем, который защищает ребенка от ударов.

Также есть в переноске «автоняня» – устройство, которая сообщит маме и папе, что пора переодеть малыша. А еще чемодан поможет помыть малыша и высушит кожу младенца.

По информации: www.megera.org

Предыдущий пост
Великий пост 2013: рецепты постных тортов
Великий пост 2013: рецепты постных тортов
Следующий пост
Тантрический секс: 7 верных шагов к идеальному оргазму
Тантрический секс: 7 верных шагов к идеальному оргазму

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Личный бренд: 50 активных украинок собрались на благотворительном бранче Connecting Women

Рассказываем, как прошел бранч Connecting Women с участием Кристины Жидковой.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?