Секрет идеальной фигуры от Скарлетт Йоханссон

Секрет идеальной фигуры от Скарлетт Йоханссон
В чем заключается секрет привлекательности известной голливудской актрисы? Как уверяет сама Скарлетт, ее фигура - всего лишь результат правильного питания!

Обладательница пышных, но при этом подтянутых форм, актриса никогда не стремилась быть худышкой. Девушка любит свое тело таким, какое оно есть, и считает, что нет ничего лучше, чем наслаждаться своей естественностью.

Скарлетт не сидит на диетах и не устраивает каждодневных занятий в фитнес-центрах. Более того, она считает, что слишком спортивное тело только портит женскую красоту и отталкивает мужчин.

Йоханссон уверена, что для идеальной фигуры достаточно следить за своим питанием и несколько раз в неделю бегать по утрам трусцой.

Кстати, как-то раз, чтобы заполучить роль, актриса очень сильно похудела, но режиссер счел, что излишняя утонченность Скарлетт ни к чему, и вес девушки быстро привели в привычную для нее норму.

Предыдущий пост
Цветная диета: худеем весело
Цветная диета: худеем весело
Следующий пост
Простые секреты гладкой и красивой кожи
Простые секреты гладкой и красивой кожи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.