Астрологический прогноз на март для всех знаков зодиака

Астрологический прогноз на март для всех знаков зодиака
Март, уверяют астрологи, - это время для исполнения давно лелеемой мечты. Так что без упрямства открой себя новым перспективам.

РЫБЫ 20.02–20.03

Работа. Не самое лучшее время для начала новых проектов или перехода на новую работу. Ты будешь производить странное, двойственное впечатление. Импульсивные, необдуманные поступки могут привести к переменам в судьбе. Неожиданно для себя ты захочешь изменить внешность или манеру поведения, стать более заметной. Чтобы иметь возможность продвинуться по карьерной лестнице, тебе необходимо продолжить образование.

Отношения. Важными станут романтические отношения, рождение детей, так как велика будет потребность в любви. Несмотря на оптимизм, иногда тебе будет сложно найти общий язык с людьми из ближайшего круга общения. Трудности с выражением мыслей не помешают вести переписку или личные записи. Потребность в твореческой реализации позволит расширить круг общения, завести полезные связи, раскрыть свой потенциал.

ОВЕН 21.03–20.04

Работа. В начале месяца захочется отдохнуть от суеты. После 12 марта ты снова будешь активна и полна сил. Остерегайся импульсивных поступков.

Отношения. С любимым все сложнее достичь взаимопонимания. Твоей половинке не хватает твоей заботы.

ТЕЛЕЦ 21.04–20.05

Работа. Эмоционально насыщенный период. Однако время для начала новых проектов не очень удачное.

Отношения. В этом месяце ты можешь легко переключиться на новый предмет обожания. Возможны довольно странные отношения с друзьями.;

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Работа. Многого сможешь добиться благодаря возросшей интуиции и проницательности. Опасностью этого периода могут быть обманы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Китайский гороскоп на 2013 год: узнай свою судьбу

Отношения. Открой себя не только новым впечатлениям, но и чувствам. В отношениях с любимым цени доверие.

РАК 22.06–22.07

Работа. Жди важных событий в сфере образования, повышения квалификации. Возможен переезд в другой город.

Отношения. Здоровье одного из родственников может быть подорвано, но благодаря твоим хлопотам близкий человек быстро поправится.

ЛЕВ 23.07–22.08

Работа. Кризисное время. Будь готова к конкуренции и активным действиям.

Отношения. Интимная жизнь станет более насыщенной. Важно не допустить, чтобы разногласия с любимым переросли в переломную ситуацию, вызванную ревностью. Больше общайтесь.

ДЕВА 23.08–22.09

Работа. Вероятно, ты столкнешься с проблемой выбора или тебе придется давать оценку кому-то из коллег.

Отношения. Гармоничные отношения со спутником жизни будут способствовать профессиональным достижениям.

ВЕСЫ 23.09–22.10

Работа. Возрастет деловая активность. Напомнят о себе недоделанные ранее дела, нелегко будет расставить приоритеты. Могут посетить странные идеи.

Отношения. Поддавшись искушению, ты способна завязать служебный роман. Это может быть как просто игра в чувства, так и преследование конкретных целей. Главное, отличать одно от другого.

СКОРПИОН 23.10–22.11

Работа. В финансовых делах может быть путаница и неразбериха. Прояви настойчивость в осуществлении задуманных планов. И все получится.

Отношения. Возрастут чувствительность и сексуальная привлекательность, и ты вряд ли останешься одинокой в это время. Ты будешь готова пожертвовать своими привычками ради любимого.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Работа. Организаторские способности пригодятся тем, кто будет пытаться совместить рабочие моменты с повседневными домашними заботами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Твой любовный гороскоп 2013

Отношения. Не исключены жизнь на два дома и переезд, который внесет еще больше хаоса в семейную жизнь.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Работа. Ты будешь больше ездить, общаться, налаживать связи и контакты. Возможно участие в групповой работе над серьезным проектом.

Отношения. Необходимо проявлять сдержанность, избегай выяснения отношений. Возможно обновление привычного круга общения.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Работа. Возрастет самооценка и желание обрести большую материальную независимость. Смело налаживай связи и контакты. Действуй без промедлений!

Отношения. Велика вероятность, что вдали от дома ты встретишь свою вторую половинку. Главное – не торопи события, доверься течению жизни.

Предыдущий пост
Кровяное давление зависит от привычек
Кровяное давление зависит от привычек
Следующий пост
Букеты на 8 Марта: выбирай цветы по знакам зодиака
Букеты на 8 Марта: выбирай цветы по знакам зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.