5 простых упражнений для идеального пресса

5 простых упражнений для идеального пресса
Хочешь иметь пресс, как у топ-моделей? Выполняй эти несложные упражнения, на которые тебе понадобится всего 6 минут в день, - и ты достигнешь своей мечты!

Первые три упражнения выполняй утром, два оставшихся – вечером. Каждый сэт выполняй не быстрее, чем за 6 минут!

Упражнения для пресса 1. Сядь на край стула или дивана, отклонись назад, руки согни в локтях, кистями обопрись о сиденье, выпрями ноги, чуть согнув в коленях. Сгибай ноги, подтягивая колени к груди, одновременно направляй корпус вперед, а руки выпрямляй. Вернись в и.п. Делать 10-20 раз.

Упражнения для пресса 2. Ляг на пол спиной, голову размести ближе к дивану, поясницу прижми к полу, возьми руками край дивана, подними ноги вверх. Опускай ноги, не касаясь пола. Повторять 10-20 раз.

Упражнения для пресса 3. И.п. такое же как в п.2. Выполняй движение ногами «велосипед». Повторять 10-20 раз.

Упражнения для пресса 4. И.п. такое же. Стопы поставь на пол, согни ноги в коленях, сделай паузу, восстанавливая дыхание. Далее начинай подтягивать к груди ноги, согнутые в колнях. Пресс должен быть напряжен, дыхание свободное. Выполнять не менее 30 раз.

Упражнения для пресса 5. Лежа на спине, держись за край дивана, согнутые в коленях ноги подними над полом, чтобы бедра были направлена вертикально. Подтягивай колени к груди как можно ближе, одновременно приподнимая ягодицы над полом. Делать 20 раз.

Предыдущий пост
Экс-участница ВИА Гры оголилась ради снимков для соцсети (фото)
Экс-участница ВИА Гры оголилась ради снимков для соцсети (фото)
Следующий пост
Сегодня женщинам катастрофически не хватает одного витамина
Сегодня женщинам катастрофически не хватает одного витамина

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.