Секреты красоты от "Ангелов" Victoria's Secret

Секреты красоты от  "Ангелов" Victoria's Secret
«Ангелы» Victoria's Secret – самые красивые модели в мире. Секрет их привлекательности заключается в здоровом образе жизни, стройной фигуре, красивых волосах и соблазнительном макияже.

Соблазнительный макияж

Супермодели любят  макияж с использованием легких  оттенков розового, бежевого, золотистого цветов.  Ставку всегда делают на глаза: они должны излучать сексуальность и сиять.

Для создания мэйк апа в стиле  «Ангелов» Victoria's Secret  в твоей косметичке должны быть тени и пудра со светоотражающими частицами, хайлайтер, блеск для губ и румяна сочного розового оттенка.

Визажист  «Ангелов» Victoria's Secret  Линда Хей  советует  всегда пользоваться щипцами для завивки ресниц: это поможет создать соблазнительный изгиб и сделать реснички длиннее.

Романтичные кудри

Все  «Ангелы» Victoria's Secret - обладательницы длинных ухоженных волос, предпочтительно натуральных оттенков. На показах и в повседневной жизни красавицы отдают предпочтение  укладке с крупными локонами.

Создать такую прическу можно, использовав  большие бигуди и стайлинговые средства сильной  фиксации.

 

Подтянутая фигура

Правильное питание сделает красивыми не только твои волосы, но и твою фигуру.

По признанию супермоделей, здоровое питание – залог их привлекательной фигуры.   Девушки из мяса  отдают предпочтение куриному филе, едят много рыбы, практически полностью исключают из рациона сахар, соль и алкоголь.  Для заправки салатов используют только оливковое масло и сок лимона, едят много фруктов и овощей.

И, конечно же, модели не  забывают о физических нагрузках. Спортзал, фитнес-клуб, танцевальная студия – лучшие друзья «Ангелов» Victoria's Secret.

Предыдущий пост
Бронхит: 9 секретов профилактики
Бронхит: 9 секретов профилактики
Следующий пост
В здоровом офисе – здоровый дух!
В здоровом офисе – здоровый дух!

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.