Как стать счастливой: 6 советов

Как стать счастливой: 6 советов
Эти советы помогут тебе обрести душевную гармонию и стать счастливой.

1. Определи составляющие своего счастья

Представь, что счастье – это пазл. Подумай, из каких кусочков он состоит ( семья, друзья, карьера, творчество). Чем больше кусочков ты сможешь определить, тем легче будет сложить этот пазл.

2. Добавь в жизнь больше удовольствия

Наверняка, есть вещи, которые тебе доставляют радость: шопинг, любимое хобби, музыка или книги. Не отказывайся от них, а, наоборот, старайся уделять  им как можно больше времени.

3. Окружи себя красивыми вещами

Красивые вещи радуют и расслабляют. Поэтому добавь стильные детали (картины, вазы, статуэтки) в интерьер своего дома и рабочего места.

4. Живи настоящим днем

Быть счастливой можно не вчера и не завтра, а только прямо сейчас. Научись быть в гармонии со своими мыслями и чувствами, радуйся каждой  победе и приятной минуте.

5. Соедини «хочу» и «могу»

Не прыгай выше головы, но и не уменьшай своих возможностей. Постарайся адекватно оценивать ситуацию - и ты непременно сможешь добиться всего, о чем мечтаешь.

6. Принимай  себя такой, какая ты есть

Как и у каждого человека, у тебя есть достоинства и недостатки. Постарайся опираться на  первые и никогда не забывать о них. А с недостатками смирись, и помни, что всегда их можно превратить в достоинства.

 

Предыдущий пост
6 секретов долголетия от знахарей
6 секретов долголетия от знахарей
Следующий пост
Пирог с тыквой
Пирог с тыквой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.