Как гармонизировать свою жизнь?

Как гармонизировать свою жизнь?
Небольшие шажки в направлении к какой-либо цели могут изменить качество твоей жизни!
Зачем оттягивать момент наступления позитивных изменений в твоей жизни? Если до этого времени ты была нацелена на глобальные изменения, но они по сей день так и остались планами, значит, пора поменять тактику.
 
Прогуливайся!
Есть ли в твоем ежедневном маршруте хоть один небольшой участок пути, который ты могла бы регулярно преодолевать пешком? Используй его и наслаждайся прогулкой!
 
Не стесняйся делать комплименты.
Не жди, пока кто-нибудь скажет, как ты отлично выглядишь. Даже если это и так, то комплименты люди делают крайне редко. Не веришь? А ты сама часто их делаешь? Слова поддержки являются отличным способом завести разговор, поднять настроение и сблизиться с человеком. Подбадривая кого-то, ты подбадриваешь саму себя!
 
Проводи пять минут в тишине и медитации.
Сделай это несколько дней подряд в качестве эксперимента. Ты почувствуешь, что эти пять минут, во время которых ты просто сидишь с закрытыми глазами, это гораздо больше, чем просто пять минут тишины! Этот опыт поможет тебе лучше справляться со стрессовыми ситуациями.
 
Всегда следи за осанкой.
Ровная спина, расправленные плечи и взгляд на уровне горизонта (а не в пол, под ноги) могут избавить не только от болей в спине, но и от уныния и заниженной самооценки.
Предыдущий пост
Как разнообразить сексуальную жизнь: ТОП-3 предпочтений украинцев
Как разнообразить сексуальную жизнь: ТОП-3 предпочтений украинцев
Следующий пост
Что заводит его больше всего: результаты  опроса 'Единственной'
Что заводит его больше всего: результаты опроса 'Единственной'

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.