Из первых уст: Мила Йовович о маме, муже и дочери

Из первых уст: Мила Йовович о маме, муже и дочери
Она откровенна и эмоциональна. У нее есть все: роли, слава, успех. О чем же сейчас мечтает Милла - актриса, жена, мама?

Милла о….

 

маме:

Будучи подростком, я очень боялась расстроить маму, не оправдать ее ожиданий. Но  когда мои заработки выросли, я начала бунтовать. И доставила маме много неприятностей, о чем очень жалею. Сейчас же сделаю все, чтобы моя дочь не пошла работать в 15 лет. Пусть Эвер остается ребенком, а я буду решать, сколько выделить ей на расходы.

муже:

Мы познакомились с полом в 2002 году на сьемках первой «Обители зла». Тогда я была знобкой и считала, что имею право влиять на сьемки. Полу я категорически заявила: «Мы пройдемся по сценарию и все переделаем». В результате Пол переписал много всего! Успех наших отношений основан на взаимном уважении. У нас с мужем удивительное взаимопонимание.

дочери:

Дочь Овер очень изменила нас с мужем. Что она любит? Конечно, играть, ведь Овер – типичное дитя съемочной площадки. Мы обожаем все делать вместе, даже русским языком вместе  занимаемся. По секрету могу сказать: мы с Полом мечтаем о ребятишках. В наших планах – родить дочку или сына, либо усыновить малыша.

фото из официального сайта актрисы: www.millaj.com

Предыдущий пост
Рождественская ярмарка — время добрых дел!(фото)
Рождественская ярмарка — время добрых дел!(фото)
Следующий пост
Сколько лет твоему телу?
Сколько лет твоему телу?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.