Почему не получается выйти замуж?

Почему не получается выйти замуж?
Ты молода, амбициозна и считаешь, что все еще впереди. Поэтому с легкостью бросаешься из одних отношений в другие. Но раз за разом испытываешь разочарование... Почему так происходит?

 Твои ожидания от замужества:

1. Романтические отношения.
2. Совместные развлечения.
3. Обеспечение материальной 
составляющей.
4. Реализация потребности получать любовь и видеть ее доказательства.
5. Сюрпризы и подвиги.
 
Почему не получается выйти замуж?
  • Твои сверхтребовательность и эгоизм могут стать серьезным препятствием. Ты хочешь, чтобы твой избранник обладал всем набором качеств идеального мужчины, а ведь такого не бывает. Подумай: с какими сторонами его натуры ты могла бы смириться, какие для тебя принципиально неприемлемы?
  • Или обратная сторона – чрезмерная жертвенность. Ты готова раствориться в любимом, не замечая того, что, становясь его тенью, перестаешь быть для него привлекательной: кто же воспылает страстью к безликой персоне? Не клади на алтарь любви то, с чем ты не готова расстаться: возможность иметь свое мнение, личную свободу или интересы. Не бойся говорить «нет», когда это необходимо.
  • Встретить любовь может помешать отсутствие времени для создания семьи. Твои приоритеты сейчас – это работа, построение карьеры, посиделки с друзьями. Задумайся: готова ли ты тратить свое время, отказавшись от неотложных дел, для того, чтобы пообщаться с любимым? Если из твоего плотного рабочего графика нельзя выкроить ни минутки, не удивляйся тому, что любовь проходит мимо.   
  • Еще один фактор, как ни странно, – девичья наивность. Ты всерьез считаешь, что можешь переделать любимого, но это не так: человек меняется только тогда, когда чувствует в этом потребность. Поэтому не стремись побыстрее построить отношения в надежде исправить партнера. Принимай его таким, каков он есть. 
  • Тебе не хочется годами ждать, когда мужчина достигнет каких-то высот, – ты желаешь иметь все и сразу. Именно это зачастую толкает женщин в объятия совсем не подходящих по натуре, но уже состоявшихся мужчин. Если парень, находящийся рядом с тобой, обладает качествами, необходимыми для успеха, не сомневайся: он его достигнет, стоит лишь немного подождать!
  • Отсутствие взгляда в будущее, навыка прогнозирования – еще один недостаток. Попробуй представить себе, как будут развиваться ваши отношения дальше – через год, пять лет? Будет ли вам комфортно рядом? Будут ли у вас темы для разговора, общие интересы, взгляды на жизнь?    
Предыдущий пост
Путешествия по Украине: что посмотреть в Крыму?
Путешествия по Украине: что посмотреть в Крыму?
Следующий пост
Очень вкусный рецепт: курица с айвой
Очень вкусный рецепт: курица с айвой

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.