Секреты идеальной любовницы

Секреты идеальной любовницы
Хочешь поразить своего партнера чем-то особенным? Тогда освой особый вид фитнеса - интимный!

 

Чувствительность вагины повышается вместе с развитием вагинальных мышц, за счет усиления кровоснабжения нервных окончаний. «Обнимая» своими внутренними мышцами пенис любимого, сжимая или расслабляя их, ты можешь сознательно вызвать у себя и партнера изумительные чувства, наслаждение, блаженство и оргазм (причем неоднократный!), несравнимые с ощущениями обычного секса.

- Положи один палец на малые половые губы или введи его внутрь влагалища до первого сустава. Представь себе, как будто ты хочешь остановить процесс мочеиспускания. Мышцы, которые при этом сокращаются, и есть те самые, которые нуждаются в тренировке! При этом следи за тем, чтобы не напрягать живот или бедра – должна работать только влагалищная мускулатура, так, чтобы со стороны это было незаметно.

- Трижды в день уделяй несколько минут сокращению и расслаблению влагалищных мышц, старайся при этом дышать надо глубоко и ровно. Не пререусердствуй! 20 повторений за один раз вполне достаточно.

- Когда ты усвоишь это основное упражнение, добавь к 20 быстрым повторениям 10 медленных. Ты должна почувствовать, как мышцы «втягиваются» и «выталкиваются» обратно.

- Затем попробуй напрягать мышцы в течение 5 секунд, а на 5 секунд – полностью расслаблять. Запасись терпением – сначала больше 1-2 раз не получится, но постепенно ты сможешь довести количество до 10.  

- Ляг в ванную, ягодицы касаются дна, расслабься. Ноги слегка раздвинь, можно согнуть их в коленях. Почувствуй, как теплая вода проникает в твое влагалище. Если этого не происходит, попытайся мышцами раздвинуть стенки вагины и «всосать» в себя воду. После этого начни сжимать вагинальные мышцы. Если у тебя поначалу это будет плохо получаться – сожми низ живота, ноги, напряги ягодицы. Затем «вытолкни» из себя воду. Повтори упражнение 20-25 раз.  

Предыдущий пост
Сырные лепешки с начинкой: очень вкусно и быстро!
Сырные лепешки с начинкой: очень вкусно и быстро!
Следующий пост
Гороскоп твоей свекрови: будь готова к любым неожиданностям!
Гороскоп твоей свекрови: будь готова к любым неожиданностям!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.