Если свекровь ДЕВА

Если свекровь ДЕВА
Тут главное - держать ухо востро. Возможны нюансы...

Выходя замуж, вы получаете вместо одной свекрови сразу двоих, точнее одну в двух ипостасях. ”Первая” будет безотказно помогать по хозяйству, учить Вас вязанию (если сами пожелаете), гулять с детьми и т.п. При этом ”вторая” тоже не будет дремать, прерывая процесс вершения благих дел критическими замечаниями, наставлениями и ценными указаниями. Она спасет Вас в любой затруднительной ситуации, но потом, скорее всего, ”запилит” насмерть или всю оставшуюся жизнь будет давать советы, о которых ее никто не просил. Впрочем, не принимайте близко к сердцу, - все это из благих побуждений. Единственное, что она не готова простить Вам - это неряшливый внешний вид и неэкономность.

 

http://nss.in.ua

Предыдущий пост
Если свекровь ЛЕВ
Если свекровь ЛЕВ
Следующий пост
Если свекровь ВЕСЫ
Если свекровь ВЕСЫ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.