Какой кондиционер выбрать?

Какой кондиционер выбрать?
Лето в самом разгаре, и вентилятор от жары уже не спасает? Решившись на покупку кондиционера, выбери для себя лучший вариант.

 

  • Оконный. Бывает однотипным – только с функцией охлаждения и универсальным – с возможностью обогрева помещения. Достоинство техники – невысокая цена, а недостаток – шум. 
  •  Мобильный. Кондиционер компактен и не требует крепления – ты сможешь переносить его в другую комнату или брать на дачу. Минус – сильный шум и необходимость сливать накопленную жидкость.
  •  Сплит-система. Состоит из двух частей: одна размещается на улице, вторая – в помещении. Он бесшумный, но необходим профессиональный монтаж, цена которого «кусается».
Предыдущий пост
В чем пойти в офис летом? (ФОТО)
В чем пойти в офис летом? (ФОТО)
Следующий пост
Лето: что надеть в путешествие и в офис (фото)
Лето: что надеть в путешествие и в офис (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.