В чем пойти в офис летом? (ФОТО)

В чем пойти в офис летом? (ФОТО)
В чем пойти на работу? 5 идей на любой вкус.

 

Непринужденно. В брюках-чиносах и легкой шелковой блузе без рукавов тебе будет комфортно и в офисе, и в транспорте. Фишка образа – свежий мятный цвет одежды. Он придает ансамблю нежность и легкость.
 
 
Элегантно. Черно-белое или цветное  платье-футляр в компании с украшениями уместно в случае важной встречи. В таком наряде запросто можно пойти и на коктейль.
 
 
Эффектно. В моде мужской стиль: присмотрись к брючным костюмам-тройкам и галстукам.
 
Динамично. Обрати внимание на юбки-тюльпаны. В сочетании с лаконичными блузами и оригинальными аксессуарами они смотрятся нескучно и в то же время элегантно.
 
 
 
 
Каблуки – must-have сезона
Устойчивые квадратные, эпатажные овальные, шпильки и танкетки – модницам есть из чего выбрать! Причем в моде как лаконичные однотонные каблуки, так и оригинальные контрастные, в цветочек, горох, полоску или с анималистичным орнаментом. Скучно точно не будет!
Предыдущий пост
Хит лета - желтый цвет!
Хит лета - желтый цвет!
Следующий пост
Какой кондиционер выбрать?
Какой кондиционер выбрать?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.