Как надолго сохранить летний загар: 3 важных совета

Как надолго сохранить летний загар: 3 важных совета
Конечно, сохранить загар до самого Нового года тебе вряд ли удастся, но вот оставаться пленительной «шоколадкой» до глубокой осени вполне реально.

Если не принять защитных мер, вскоре после возвращения с морского курорта кожа станет заметно суше, начнет активно шелушиться и облезать. Вот несколько рекомендаций, которые помогут продлить жизнь бронзового южного загара.

Во-первых, пользуйся специальными средствами для загорелой кожи, чередуя их с обычными увлажняющими кремами. Наноси их каждый раз после душа (кстати, мойся очень мягкой мочалкой или просто ладонью, бери гель для душа вместо мыла и позабудь про пилинги и скрабы).

Во-вторых, откажись от посещения бани или сауны, вместо этого принимай негорячие ванные с морской солью и растительными маслами.

В-третьих, продумай ежедневный рацион. В нем должно быть 1,5-2 литра очищенной негазированной воды, а также источники витаминов А, С и Е (морковь, сладкий картофель, шпинат, тыква, дыня, абрикос, брокколи, киви, апельсины, брокколи, сладкий красный перец, листья салата и т.д.).

В крайнем случае, к твоим услугам солярий и средства для автозагара.

Предыдущий пост
Названы самые сексуальные мужчины 2012 года (ФОТО)
Названы самые сексуальные мужчины 2012 года (ФОТО)
Следующий пост
Рецепт баклажаны с сыром
Рецепт баклажаны с сыром

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.