Как накачать ноги и бедра за месяц

Как накачать ноги и бедра за месяц
Иметь красивые ноги и бедра мечтает каждая женщина! Но сделать их красивыми стремится не каждая. Если твои бедра стали бесформенными, не стоит огорчаться! Ведь если захотеть, можно все исправить.

Понадобится немало времени, чтобы ненужные килограммы ушли в бедра. Для этого следует начать вести активный образ жизни, занятия спортом и физические упражнения помогут тебе в этом.

Упражнения, для того, чтобы сделать ноги красивыми

1. Первое упражнение довольно простое. Прими исходное положение. Для этого нужно сесть на корточки, чтоб пальцы рук касались пола. Затем нужно резко прыгнуть вверх, и поднять над головой руки. Проделай такое упражнение 10 минут.

2. Чтобы иметь красивые ноги, нужно ежедневно выполнять это упражнение. Для этого надо встать боковой частью тела к спинке стула и положить на нее свою левую руку. Далее махни вверх правой ногой, затем тоже самое проделай с левой ногой. Повтори это упражнение 15 раз с каждой ногой.

3. Лечь на спину, выпрямив ноги, а руки положить ладошками вниз. Ноги следует поднять вверх, а затем проделай движение, будто едешь на велосипеде. Делай такое упражнение 10 минут, постоянно увеличивая темп.

4. Прими исходное положение. Для этого нужно сесть так, чтобы одну ногу откинуть назад, а другую вперед, но колени при этом держались на одном уровне. Если  трудно, опирайся о что – нибудь. Нужно периодически отрывать ногу от пола. Такое упражнение проделай с каждой ногой по пять минут.

5. Присядь на пол, спину выпрями, руки положи на бедра. Далее следует вытянуть ноги вперед, затем одну ногу согнуть и ступней этой ноги приподнять другую ногу на 30 см вверх. В этот момент сосчитай до 25 и можешь отпустить ноги. Проделай такое упражнение с каждой ногой.

6. Для того чтобы выполнить это упражнение, нужно встать коленями на пол, выпрямив при этом спину, опустив плечи и прижав руки крепко к телу. Прижимай ноги друг к другу изо всех сил, так чтобы мышцы на бедрах сильно напряглись. Но при этом следует откидываться телом назад. Досчитай до 15 и можешь расслабиться. Такие упражнения выполняют и утром и вечером, и тогда красивые бедра тебе обеспечены.

7. Сядь на стул, сведи бедра вместе, затем нужно сильно постараться развести руками ноги, но бедра при этом не расслаблять. Повтори такое упражнение 20 раз.

8. Ложись на спину, а под голову положи подушку. Колени стоит согнуть, а стопы должны упираться в стену, руки при этом вытянуть вдоль тела. Изо всех сил напряги мышцы ног и бедер, руками при этом опирайся об пол. В этот момент нужно приподнять таз и сосчитать до 10.

9. Прижмись к стене, голову и спину вытяни, а руки прижми к стенке. Стопы должны стоять от стены на расстоянии 25 см., слегка согнуть. Согни одно колено, а правую ногу обязательно подними вперед. Но не нужно выпрямлять ногу до самого конца. Следует подержать её на весу 10 сек., затем нужно вернуться в прежнее положение. Это упражнение повтори с каждой ногой по 15 раз.

10. Коленями встань на подушки, лицом к стене. Выпрями спину, руки подними наверхте на ширине плеч, ладонями упрись к стене и медленно-медленно приподними одно бедро к ягодице. Затем нужно отвести ноги в сторону и вернуться в прежнее положение. Выполни такое упражнение по 15 раз с каждой ногой. 

11. Для выполнения упражнения сядь на пол, согнув в коленке одну ногу и притянув ее к себе. Затем разгибай колено очень медленно, вытягивая при этом одну ногу высоко вверх. Повтори это упражнение с каждой ногой по 15 раз.

12. Прими такое положение: ляг левым боком на пол, опираясь на локоть. Ноги должны быть прямыми, опуская и приподнимай ноги и бедра. Выполняйте такое упражнение очень медленно. Повтори его по 15 раз лежа на каждом боку.

13. Сядь на пол, расставь ноги шире, насколько это возможно. Руки расположи перед собой на полу. Напряги мышцы  бедер изо всех сил и выполняйте наклоны груди вперед. Выполняй упражнение не дольше 10 минут.

Предыдущий пост
Стоит ли менять имидж?
Стоит ли менять имидж?
Следующий пост
Определи тип своего характера по любимому цвету
Определи тип своего характера по любимому цвету

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.