Секреты диеты Кати Лель

Секреты диеты Кати Лель
Российская певица спустя семь лет решила вернуться на сцену - и пришла в форму в рекордные сроки.

Катя возобновила сотрудничество с известным клипмейкером Максимом Фадеевым. Результатом совместной работы стал клип "Твоя".  К слову, для съемок девушка специально похудела на 15 кг!

Чтобы избавиться от лишнего веса, ей пришлось изрядно потрудиться. Певица сидела на диете под присмотром четырехкратной чемпионки мира по фитнесу Натальи Прониной, с которой звезда уже худела семь лет назад.

«Это сначала был вареный рис, потом добавлялась вареная рыба, потом овощной суп, потом яйцо вареное, то есть разные этапы. И, конечно же, обязательно каждодневные физические нагрузки: со штангой, с гантелями, с прессом...

Сейчас можно смело говорить о возвращении Кати Лель на сцену и, возможно, в первый эшелон звезд российского шоу-бизнеса.

Предыдущий пост
Ягодный стиль этого лета
Ягодный стиль этого лета
Следующий пост
15 действенных способов победить целлюлит
15 действенных способов победить целлюлит

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.