Как обмануть аппетит?

Как обмануть аппетит?
Любой девушке известно: чтобы сохранить стройную фигуру – надо меньше есть, чтобы не перегружать желудок, и кушать по четко установленному режиму. Но как быть, если не получается?

Хотите избавиться от лишних килограммов, но без диет и изнурительных занятий в спортзале, тогда покупайте аромалампу! Невропатолог и психиатр Алан Хирш, директор исследовательского Фонда запаха и вкуса в Чикаго, обнаружил еще одно достоинство ароматерапии – запах может «погасить» аппетить. Главное при этом, выбрать правильный аромат.

Хирш разработал целую методику для похудения. Примерно за 10 минут до еды начните вдыхать запах ароматических масел розмарина, можжевельника, хвои, грейпфрута, лимонника, зеленого яблока, мускатного ореха.

Суть процедуры в том, что просто зажгите в аромалампе свечку, капните в нее 3-4 капли любого из названных масел, и голод оступит.

Предыдущий пост
Почему дети становятся жестокими
Почему дети становятся жестокими
Следующий пост
Стиль звезды: Кэти Перри поразила глубоким декольте (фото)
Стиль звезды: Кэти Перри поразила глубоким декольте (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.