Простуда влияет на сексуальное долголетие

Простуда влияет на сексуальное долголетие
Шотландские ученые утверждают, что сексуальное долголетие зависит от количества заболеваний простудой, которые пришлось перенести на протяжении жизни.

Как выяснилось, организм, угнетенный и ослабленный простудой, не может вырабатывать гормоны необходимые для нормального развития сперматозоидов у мужчин. А высокая температура и жар, обычно сопровождающие простуду, также отрицательно сказывается на количестве и качестве спермы. 

Вместе с тем ученые пришли к выводам, что простудам подвержены люди, в чьем организме имеется недостаток витаминов, минералов и других необходимых веществ. Люди со слабым иммунитетом заражаются простудными заболеваниями быстрее и главное чаще, чем другие. 

Но самое интересное в том, что количество раз, когда вы перенесли простуду, благотворно влияет на способности организма – организм самообновляется! И следствие этого – сперма у мужчин тоже вырабатывается новая!

Конечно, лучше не болеть! Ведь физические нагрузки, правильное питание и свежий воздух будут способствовать вашему сексуальному долголетию!

Предыдущий пост
Что цвет маникюра расскажет о твоем характере
Что цвет маникюра расскажет о твоем характере
Следующий пост
Лечение гипотонии народными средствами
Лечение гипотонии народными средствами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.