Простуда влияет на сексуальное долголетие

Простуда влияет на сексуальное долголетие
Шотландские ученые утверждают, что сексуальное долголетие зависит от количества заболеваний простудой, которые пришлось перенести на протяжении жизни.

Как выяснилось, организм, угнетенный и ослабленный простудой, не может вырабатывать гормоны необходимые для нормального развития сперматозоидов у мужчин. А высокая температура и жар, обычно сопровождающие простуду, также отрицательно сказывается на количестве и качестве спермы. 

Вместе с тем ученые пришли к выводам, что простудам подвержены люди, в чьем организме имеется недостаток витаминов, минералов и других необходимых веществ. Люди со слабым иммунитетом заражаются простудными заболеваниями быстрее и главное чаще, чем другие. 

Но самое интересное в том, что количество раз, когда вы перенесли простуду, благотворно влияет на способности организма – организм самообновляется! И следствие этого – сперма у мужчин тоже вырабатывается новая!

Конечно, лучше не болеть! Ведь физические нагрузки, правильное питание и свежий воздух будут способствовать вашему сексуальному долголетию!

Попередній пост
Что цвет маникюра расскажет о твоем характере
Что цвет маникюра расскажет о твоем характере
Наступний пост
Лечение гипотонии народными средствами
Лечение гипотонии народными средствами

Новини партнерів

Fresh

Шоубіз

«Мастер Шеф 13»: 12 випуск від 27.04.2024 дивитися онлайн

У новому випуску шоу «МастерШеф 13» судді розкрили свої фірмові секрети приготування ідеальних пасок, а учасники – відтворювали та доповнювали їх!
Астрологія

Таро гороскоп на травень 2024 року: що чекає на ваш знак Зодіаку

Що чекає у фінансах, у любовній сфері самотній та людей, котрі знаходяться у стосунках та порада карт, на травень для кожного знака Зодіаку.
Психологія

Шлях до самодостатності: формування самоповаги та кордонів у дівчат

Як навчити дівчат поважати себе та вибудовувати власні кордони?
Психологія

Як ЯСНІСТЬ допомагає зберегти рівновагу в хаотичному світі

Сьогодні, коли наш світ трансформується в хаосі, надважливою перевагою для кожного стає можливість зберігати Ясність.