Мужчины смотрят не в глаза, а на талию

Мужчины смотрят не в глаза, а на талию
На какую часть тела женщины мужчины обращают внимание в первую очередь? Ноги, грудь, глаза или губы? Ни то, ни другое, ни третье!

Как показали научные изыскания, результаты которых были опубликованы в одном из последних номеров журнала Nature, наиболее привлекательная часть тела женщины – это талия.

Группа американских исследователей во главе с Майклом Хопкиным сделала вывод, что самая привлекательная часть – это талия, и чем талия тоньше, тем лучше.

Тонкая талия, пишет журнал Nature, говорит мужчине о способности дамы родить здоровых детей, сигнализирует о том, что в данный момент она не беременна, поэтому они подсознательно считают ее красивой. Ранее сообщалось о том, что симметричные черты лица свидетельствуют о здоровых генах, потому и считаются красивыми.

О том, как сделать талию тонкой, а живот плоским читай здесь.


 

Предыдущий пост
Одесса: столица криминальной романтики
Одесса: столица криминальной романтики
Следующий пост
Костюм вместо вечернего платья (ФОТО)
Костюм вместо вечернего платья (ФОТО)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.