Гороскоп на сегодня 19 апреля 2015: кому любовь, кому просто дружба - учитесь контролировать свои эмоции

Гороскоп на сегодня 19 апреля 2015: кому любовь, кому просто дружба - учитесь контролировать свои эмоции
Чего ждать от воскресного дня? Гороскоп для всех знаков Зодиака предсказывает,что 19 апреля - пора новых сюрпризов в отношениях с новыми партнерами и старыми друзьями. Не запутайтесь в собственных чувствах!

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам 19 апреля придется столкнуться с недопониманием. Если человек относится к вам хорошо – это еще не говорит о том, что он питает к вам самые нежные чувства. Путать дружбу с любовью не стоит. Остыньте и трезво взгляните на новые отношения.   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Овен будет очень удачлив

Гороскоп на сегодня – Телец

Гороскоп на сегодня 19 апреля предсказывает, что судьба приготовила Тельцам сплошные сюрпризы. Ждите приятных гостей! Кто-то спешит к вам на чай! И встреча будет очень приятной. Как знать, может быть старые друзья – это повод узнать о своих лучших сторонах и возможность поделиться своими проблемами. В любом случае вас ждет приятный вечер в хорошей компании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Телец найдет хорошую работу и увеличит свои доходы

Гороскоп на сегодня – Близнецы

Близнецов 19 апреля звезды решили подкинуть знаки. Если вы в них не очень верите, это ваше дело. Но отказываться от помощи Мироздания не стоит. Тем более в такой прекрасный день. Единственное условие – не рассказывайте никому о своих догадках и расшифровке знаков. Чтобы не сглазить! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Близнецы должны перестать соперничать с любимыми

Гороскоп на сегодня – Рак

Вы думали, что это любовь? Вы строили планы и надеялись в скором будущем быть вместе? Не отчаивайтесь, если что-то идет не так и не вините себя, если допустили ошибку и отпугнули свое счастье. Если это ваш человек – он обязательно будет с вами. Научитесь контролировать эмоции и не показывайте свои чувства. Сохраняйте спокойствие – и тогда все встанет на свои места.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рак должен держать себя в руках и не терять самообладания

Гороскоп на сегодня – Лев

Львы 19 апреля поймут, что иногда и они, сильные, уверенные в себе и самые умные, тоже ошибаются. Это смелый поступок – признаться в своих ошибке или в том, что ты был не прав. Если у вас возникла именно такая ситуация, склоните голову и попросите прощения. Львам это иногда допускается делать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Лев должен стать более общительным

Гороскоп на сегодня – Дева

Девы очень критичны в своих взглядах на жизнь и на многие ситуации. Но 19 апреля вам придется задуматься, а все ли так однозначно: полоса белая, полоса черная – и никаких оттенков? Вы умеете скрывать свои чувства и контролировать эмоции, но иногда это мешает раскрыться и довериться любимому человеку. Если вы не уверены, что это любовь, отпустите ситуацию. Время все расставить по своим местам.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Дева будет активно трудиться

Гороскоп на сегодня – Весы

Вы настолько просчитываете любую ситуацию, что иногда страшно становится: а как вы вообще живете? Неужели все надо по сто раз взвешивать и перепроверять? Ведь кроме прагматизма существуют и другие качества. А эмоции? Чувства? Как без них? Не заползайте в свой домик, как улитка. Попробуйте доверять и любить. Вы думаете, что это дружба? А может все-таки пришла любовь?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Весы наладят личную жизнь

Гороскоп на сегодня – Скорпион

Скорпионов пора отпускать обиду и злость, которые они копят даже не месяцами, а годами. 19 апреля – отличный повод написать все свои проблемы, сожаления и обиды на листе бумаги и сжечь. Попрощайтесь с плохими эмоциями. Если вы разочаровались в любви, это не повод закрывать двери в будущее. Сегодня пусть будет просто дружба. А завтра, кто знает, может к вам в дом войдет настоящее чувство!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Скорпион перестанет лениться и достигнет успеха

Гороскоп на сегодня – Стрелец

Стрельцы, контролируйте свои эмоции! Не стоит рассказывать всем и каждому о том, что вы чувствуете. В жизни у каждого человека своя правда и своя точка зрения на то, какой должна быть любовь. И ваш пример – далеко не показатель. Ушел любимый… ничего страшного. Значит, это был не ваш человек. Не пишите и не бегите вслед. Умейте достойно выдерживать удары судьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Стрелец приумножит свое благосостояние

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козероги 19 апреля ощутят всю полноту любви. Вы думали, что он просто хороший знакомый. Вы были так сосредоточены на себе, что не заметили, как в вашу жизнь пришла настоящая любовь. 19 апреля ждите неожиданный подарок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Козерог заложит основу финансового успеха

Гороскоп на сегодня – Водолей

19 апреля Водолеям лучше ни с кем не встречаться. Вы так измотаны и истощены из-за событий уходящей недели, что не осталось сил снова решать чьи-то проблемы. 19 апреля аккумулируйте свои силы и энергию, не растрачивайте эмоции на других. Пусть каждый несет ответственность за совершенные поступки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Водолей научится ценить простые вещи и переосмыслит значение слова "любовь"

Гороскоп на сегодня – Рыбы

19 апреля Рыбы опять получат урок от Мироздания. Нельзя осуждать других людей. Не стоит быть столь критичными к ним. У каждого есть право на ошибку. И если вам отказали – ничего страшного. Значит появилось время заняться собой. Сходите на маникюр, устройте вечеринку с подругами. Иногда дружба куда дороже, чем мимолетная влюбленность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гороскоп на 2015 год: Рыбы займутся карьерой

фото shutterstock

Предыдущий пост
Как быстро похудеть: этот способ поможет избавиться от лишнего веса
Как быстро похудеть: этот способ поможет избавиться от лишнего веса
Следующий пост
19 апреля 2015 - 2 лунные сутки - постарайся обрести гармонию
19 апреля 2015 - 2 лунные сутки - постарайся обрести гармонию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.