Собчак и Виторгана выживают из России с помощью угроз и репрессий: оскорбительный плакат в центре Москвы

Собчак и Виторгана выживают из России с помощью угроз и репрессий: оскорбительный плакат в центре Москвы
Слухи о том, что Ксения Собчак покинула Россию не подтвердились, новая волна ненависти и репрессии обрушилась на нее и ее мужа Максима Виторгана. Собчак выживают из России.

Огромный баннер вывесили в центре Москвы, напротив Театра Наций. На нем цитаты Собчак и Виторгана и сакраментальный вопрос: "Вы готовы оплачивать такую культуру?". Плакат против Собчак и Витрогана - не первый пример агитации от glavplakat.ru.

Вопрос о достоверности цитаты Ксении Собчак до сих пор остается открытым (Ксения отрицает, что говорила что-то подобное), фразочка Максима, взятая из соцсетей и вырванная из контекста, как-то мягковата и неубедительна...

glavplakat.ru

Ксения: "Здесь взрослый дом для нормальных людей. Понимаете? Центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у каких-то б***ь мелких п***ов? Я детей не люблю. Мне вообще наплевать во сколько они спят. Пусть спят в другом месте. Мне насрать на этого ребенка. Пусть хоть сдохнет!"

Максим: "Помимо людей с разными точками зрения у меня в комментах к некоторым постам стали появляться вши, клопы и прочая шелупонь. Дустом их, думаю, дустом".

Напомним, что после убийства Бориса Немцова, Собчак рассказала, что ей поступали угрозы: "Ты следующая!" Среди причин агрессии называют также сумму гонорара, которую пара получила за спектакль "Женитьба" -  724 тысячи рублей из государственного бюджета. Такие деньги не получают профессиональные актеры, но Ксения интересна зрителю не столько как актриса, сколько как общественный деятель нового поколения, которая своими поведением, выступлениями и, собственно, существованием представляет угрозу тоталитарному государству.

Похоже, Собчак и Виторган пополнят список "западных агентов". Плакат с фото Макаревича и такой подписью появился в Крыму.

Фото: facebook.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Собчак покинула Россию? Где на самом деле Ксения - признался Максим Виторган

 

Предыдущий пост
Наталья Могилевская рассказала, чему нужно учить детей
Наталья Могилевская рассказала, чему нужно учить детей
Следующий пост
Рецепт хорошего дня: 5 фраз, которые нужно сказать себе утром
Рецепт хорошего дня: 5 фраз, которые нужно сказать себе утром

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.