Похудеть поможет мята

Похудеть поможет мята
Американскими учеными из университета Западной Вирджинии выведена очередная формула похудения. Оказывается, чтобы легче терять вес, нужно вдыхать запах мяты.

Если ты станешь следовать советам ученых, еженедельный потребляемый калораж уменьшится на 1800 калорий.

Несколько тысяч дам-добровольцев участвовали в масштабном эксперименте. Его результатом стал вывод: похудению способствует вдыхание запаха мяты.

Способ несложен: нужно всего-навсего нанести несколько капель масла мяты на запястье. Хотя это не означает, что нужно забыть о физической активности и здоровом подходе к питанию.

Мята давно используется в народной медицине, как растение, подавляющее аппетит. И современные диетологи рекомендуют для нейтрализации приступов голода во воремя диеты пить мятный чай. Кроме того, настои мяты помогают при желудочно-кишечных расстройствах, ванночки с мятой снимают усталость ног и даже облегчат токсикоз беременных.

Хочешь похудеть? Вдыхай каждые два часа запах свежей мяты. Подойдет также аромат масла мяты перечной. Так ты  получишьс пищей на 23% меньше калорий, чем обычно.

Предыдущий пост
Рыбка-антидепрессант
Рыбка-антидепрессант
Следующий пост
Зубная щетка против инсульта
Зубная щетка против инсульта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.