Бенедикт Камбербэтч женился в День святого Валентина!

Бенедикт Камбербэтч женился в День святого Валентина!
Бенедикт Камбербэтч решил больше не откладывать свадьбу и в субботу - 14 февраля женился на Софи Хантер!

Бенедикт Камбербэтч все время говорил, что свадьба состоится до рождения ребенка (как известно, Бенедикт Камбербэтч станет отцом) но жесткий график съемок и всяческих торжественных церемоний не позволял сделать это раньше. Кроме того, они не хотели ажиотажа, так что о конкретной дате не говорили.

Но время выбрано прекрасное! В день всех влюбленных Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженились на острове Уйат в церкви Петра и Павла. Все было очень красиво: церковь XII века, рядом - самые близкие. Естественно, пошел дождь. 

Многие фанаты были разочарованы тем, что прождали три часа под ливнем, в надежде пожелать паре всего самого лучшего, но молодожены скрылись в своем Ягуаре после церемонии и никто их не увидел: охрана поставила огромный белый фургон, который просто скрыл все обозрение.

Кстати, история любви леди и джентльмена - классическая. Они началали встречаться весной и поженились менее, чем через год. Софи, которую мы знаем не так хорошо, как Бенедикта, девушка весьма неординарная. Талантливый режиссер, умница, несколько раз неплохо сыграла и даже сделала музыкальный проект на французском языке The Isis Project с Гаем Чамберсом ( известным по совместным проектам с Робби Уильямсом).

В общем, девочки, ОН женат!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бенедикт Камбербэтч сказал, что он идиот, а не расист: английский актер лишился своей безупречной репутации

Актер Бенедикт Камербэтч - образец всего английского. Сдержанность, стиль, элегантность. Дальше по списку обычно идет либо принятие все и вся, либо снобизм. Похоже, наш любимый джентльмен случайно вскрыл то, что лучше никому не показывать, превратившись из Шерлока в мистера Твистера: в ходе ток-шоу он назвал своих темнокожих коллег-актеров "цветными", оакзавшись в центре расового скандала.

фото rexfeatures 

Предыдущий пост
Омолаживающий крем: эффективный рецепт для красоты и здоровья кожи
Омолаживающий крем: эффективный рецепт для красоты и здоровья кожи
Следующий пост
Как Ким Кардашьян соблазняла Канье Уэста 14 февраля: 50 оттенков черного
Как Ким Кардашьян соблазняла Канье Уэста 14 февраля: 50 оттенков черного

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.