Знаменитый холостяк помолвлен

Знаменитый холостяк помолвлен
Бенедикт Камбербэтч, которого у нас называют просто Шерлок, перешел из категории «завидный холостяк» в категорию «чужой жених». О ком теперь мы будем мечтать, спрашивается?

Внешность у парня, как говорится, на любителя. Но любителей оказалось много. И даже в Украине, где Шерлок Холмс в исполнении Василия Ливанова был кумиром и лучшим на свете, Бенедикта приняли весьма благосклонно.

В Англии у Камбербэтча вообще гигантский фанклуб из представительниц среднего класса и среднего возраста. Конечно, фамилию трудно выучить ( а если и справишься, то потом трудно выговорить), но это уже не грозит никому, кроме Софи Хантер (да-да, у нее тоже фамилия прикольная - Hunter - как на крутых резиновых сапогах написано).

Так вот Софи - актриса и театральный режиссер, девушка неглупая, образованная и талантливая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кира Найтли разделась... в знак протеста

О помолвке, как водится в старой доброй Англии сообщили маленьким объявлением в газете The Times. Так что Иветты, Лизетты, Жаннеты и Жоржетты рыдают, мишка, с которым спал Бенедикт, отправляется в кладовку, Софи радуется, а мы ждем наше шоу «Холостяк», чтобы понять как их все-таки переводят из одной категории в другую. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Видео с сыном Бекхэма взорвало сеть

 

Предыдущий пост
Кира Найтли разделась... в знак протеста
Кира Найтли разделась... в знак протеста
Следующий пост
Брэдли Купер: путь от портье... к психу
Брэдли Купер: путь от портье... к психу

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.