Из Ким Кардашян сделали елочную игрушку

Из Ким Кардашян сделали елочную игрушку
Не так давно интернет взорвали фотографии полностью обнаженной звезды реалити Ким Кардашян, которые знаменитость не постеснялась выложить в свой микроблог. Но сегодня по сети вирусно распространяются не только ее пикантная фотосессия, но и фотожабы, мемы и даже… инструкция того, как сделать елочную игрушку «из Ким Кардашян».

Журнал Paper своей обложкой буквально взбудоражил мир. Сексуальная Ким Кардашян предстала в мегаоткровенном образе. Пикантная фотосессия удалась на славу, чему свидетельством необыкновенный спрос на журнал, а также многочисленные фотожабы и мемы, появившиеся в сети вслед за снимками.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Кардашян оконфузилась на презентации собственной линии одежды (фото)

Но изобретательные юзеры на этом не остановились. Они пошли еще дальше, создав… елочные украшения! Так что если ты хочешь соригинальничать в этот Новый год (и не боишься при этом, что внимание твоего парня будет весь вечер приковано к новогодней елке), можешь попробовать создать игрушку Ким.

Как это сделать – смотри на видео!

Предыдущий пост
Софи Марсо не побоялась выплатить неустойку ради любимого
Софи Марсо не побоялась выплатить неустойку ради любимого
Следующий пост
Хронический гастрит? Отменяется!
Хронический гастрит? Отменяется!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.