Элли Голдинг с новой песней! Фанаты ждут Outside

Элли Голдинг с новой песней! Фанаты ждут Outside
Элли Голдинг подразнила поклонников новым клипом. Очередная совместная работа Кельвина Харриса И Элли Голдинг – песня «Outside». Страдания певицы сняты в спальне. Песенка обещает стать хитом.

Предыдущая совместная работа Кельвина Харриса и Элли Голдинг «I need your love» попала в топ-10 в Великобритании.

Песня «Outside» о том, как же тяжело вывести собственную формулу счастливой любви… «Мы же все делали правильно, и опять… мимо». Очень грустная история.

На самом деле,  "мимо" Элли далеко не всегда. Еще недавно ее  называли  новой Адель, хотя  жизнь у Элли куда более яркая (чего стоит роман с Гвен Стефани, о котором долго сплетничали все, кому не лень). А сегодня она абсолютно самостоятельная звездочка.

Пока Адель занимается домом и детьми и прячется от паппарацци, Элли участвует в английской «Песне года» и планирует записать песню к Рождеству в приятной компании с One Direction  и все той же Адель.

Так что очень она как раз inside в британском шоу-бизнесе. А формулу любви выводить можно до бесконечности – это же сплошное удовольствие! Ждем клип уже сегодня! А пока - дразнилка Outside

 

СЛУШАЙ ПЕСНЮ Outside:

СМОТРИ ВИДЕО Calvin Harris - I Need Your Love ft. Ellie Goulding:

Фото: Pinterest

Предыдущий пост
Что нельзя есть при простуде
Что нельзя есть при простуде
Следующий пост
Как отучить ребенка от соски
Как отучить ребенка от соски

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.