Речь Седоковой о конфликте России и Украины прошла цензуру на российском НТВ (видео)

Речь Седоковой о конфликте России и Украины прошла цензуру на российском НТВ (видео)
Само шоу "Хочу к Меладзе" аполитично и работает по принципу "Музыка объединяет", но Анна Седокова, голубь мира с пронзительной речью о единстве залетел в пространство девятого эфира, показанного в эфире телеканала "Украина".

С эмоциональной речью о конфликте России и Украины Анна Седокова выступила во время девятого выпуска шоу "Хочу к Меладзе". После выступления со своей командой с песней "Сердце в бинтах" певица внезапно обратилась со сцены к публике.

«Я хочу сказать одну очень важную вещь. Мы сейчас стоим перед вами: он из Казахстана, я из Украины, у меня бабушка из Сибири, он из Беларуси, он из России. Мы все любим друг друга и нашли общий язык. Пожалуйста, давайте жить дружно и в мире», - с такой речью выступила Седокова после номера своих подопечных.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анжелика Варум впервые резко высказалась о военных действиях в Украине

Речь Анны Седоковой прозвучал во время показа не только в Украине, Беларуси и Казахстане, но и в России, где вещателем выступает НТВ.

Предыдущий пост
Как снизить риск развития рака: 5 важных правил
Как снизить риск развития рака: 5 важных правил
Следующий пост
Первая помощь при электротравме
Первая помощь при электротравме

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.