Lamа выбирает по IQ

Lamа выбирает по IQ
Наталия Дзенькив – фронтвумен украинской поп-рок-группы Lama, получившая премию Best Ukrainian Act на церемонии MTV Europe Music Award, поделилась с читательницам «Полины» секретами настоящей женщины.

Поклонники Натальи уже давно называют ее просто – Лама. Сейчас Наталья собирается выпустить новый альбом и спеть со звездой русской сцены Евгением Гришковцом. На образ жизни Наталии повлияли восточная философия и культура Индии, Тибета, Непала. Она считает, что именно увлечение Востоком помогает ей стать стопроцентной женщиной.

Над чем работаете сейчас и что планируете в ближайшем будущем?
Постоянно работаю над собой – самосовершенствуюсь и налаживаю контакт с окружающим миром – это философия моей жизни. Если же говорить о творчестве – сейчас мы с группой записываем третий альбом. Релиз его запланирован на 2010 год. Недавно отсняли клип на песню «Трымай», которая станет синглом к новому диску. Вскоре видео появится в эфире украинских телеканалов, этот момент мы ждем с нетерпением, ведь клип получился очень красочным. Основным сюжетом его является любовный треугольник – в главных ролях я и два танцора. С помощью тантрического танца мы передаем эмоции, чувства.
 
Что вы лучше всего умеете делать помимо профессиональной деятельности?
Лучше всего получается быть 100% женщиной (смеется). Люблю приносить окружающим радость. Не только улыбкой и внешним видом, но и своими кулинарными способностями.
 
Если вы стали стопроцентной женщиной, может быть, поделитесь с читателями журнала «Полина» приемами соблазнения мужчин?
Специальных приемов для соблазнения не использую. Есть ли такие? Я увлекаю мужчин искренностью и умом. Ведь состоявшиеся зрелые мужчины внешнюю привлекательность женщин не ставят на первое место. Для них важен внутренний мир, обаяние и сообразительность пассии. Поэтому, чтобы соблазнить мужчину, необходимо поддерживать себя не только в физической форме, но и развивать интеллект.
 
Именно поэтому вы решились на работу с интеллектуалом Евгением Гришковцом? Чего ждете от работы с ним?
Только удовольствия от рабочего процесса. Меня легко чем-то увлечь, если работа нравится – отдаюсь ей полностью без остатка. Так и в этот раз – предложение Евгения очень интересное и оригинальное. Я, будучи экстремалом и экспериментатором по натуре, согласилась не раздумывая. Мы планируем очень необычный дуэт, песня будет однозначно отличаться от моих предыдущих работ, да и Гришковцу этот стиль не свойственен. Но, как говорится, «Кто не рискует…», вот и мы решили попробовать. Интуиция меня никогда не подводит, поэтому я знаю – получится классно.
 
Вы, наверное, с детства воспитываете в себе женственность?
Не совсем. Дело в том, что в школе я была «своим парнем» в компании мальчишек. Хоть и была я не хулиганкой, а аккуратной девочкой с косичками, тем не менее комфортнее общаться мне было с ребятами – вместе мы придумывали клички нашим одноклассницам, вместе их дразнили.
 
Какие у вас житейские проблемы и методы борьбы с ними?
Сейчас всецело занимает мое внимание и даже не дает спать ночами чувство влюбленности. Проблемой это не назовешь. Но я ушла в это состояние с головой, и постоянно витаю в облаках. В результате чувства обостряются! И бороться с этим не собираюсь! Ведь влюбленность приносит столько радости, улыбок, позитивных эмоций, что хочется продлить это состояние души как можно дольше.
 
Но вы все-таки что-то в жизни ненавидите!
Не люблю, когда врут. Уличив в обмане, стараюсь, насколько это возможно, ограничить общение с этим человеком. Ведь в любых отношениях – рабочих, дружеских или романтических важно доверие. Если же человек не способен быть искренним – ему не место в моем окружении. Я очень требовательна к людям. Ведь я отдаюсь окружающим на 100%, никогда не играю и не скрываю эмоций. Того же требую взамен.
 
А сами вы когда-нибудь совершали постыдные поступки?
Стараюсь этого не делать. Всегда делаю как можно больше добрых дел, никому не отказываю в помощи. Но назвать поступок, которым горжусь, не менее сложно, ведь я делаю хорошо не для того, чтобы это запомнить и всю жизнь хвастаться, а для того, чтобы порадовать окружающих, помочь кому-то, сделать жизнь ярче и добрее. Совершаю поступки для души.
 
Вы верите в сны?
Еще бы!Мне часто снятся яркие сны. Многие из них, как становится ясно потом, вещие. Я верю в такого рода предсказания – иногда подсознание подает нам таким образом знаки, иногда силы свыше пытаются подсказать, по какому пути идти дальше. Во сне ко мне пришло имя «Лама» – все ведь не спроста, я не верю в случайности.
 
Вы сказали, что любите готовить блюда. Какие из них ваши любимые?
Разнообразные. Люблю готовить, а главное – друзья и родные ценят этот мой талант. Часто балую их вкусненьким. Как только выдается свободная минутка – трачу ее на воплощения кулинарных фантазий.
Главное, насколько вкусно и профессионально еда приготовлена. Обожаю индийскую ведическую кухню. Но и перед украинской устоять не могу. Это может быть любое блюдо, не перечащее моим философским убеждениям – я ведь вегетарианка.
 
Почему вы так любите ведическую кухню?
В ведической кухне есть «изюминка» – она не содержит вредных продуктов, соответственно, очень полезна, ведь это вегетарианская кухня, а также все ее блюда имеют непревзойденный вкус благодаря специальным специям.
 
Поделитесь, пожалуйста, рецептом вашей привлекательности.
Женщина красива тогда, когда любит, любима, когда глаза наполнены счастьем и есть внутренняя гармония.
 
Что нужно делать для того, чтобы чувствовать себя в отличной форме?
Здоровый образ жизни – спорт, хороший сон и правильное питание. После того как я отказалась от мяса, стала бодрее, энергичнее, чувствую себя намного счастливее и радостнее. Это все подкрепляю систематическими занятиями йогой.
 
Вы успешный человек. Как вам удалось достичь желаемого?
Целеустремленность и упорство. Когда человек знает, чего хочет достичь, и делает все возможное для этого – результат не заставит себя ждать. Важно уметь ставить себе задачи и решать их, добиваться целей и верить в себя.
 
Какой сейчас лучший метод шокировать публику?
Если рассуждать в общем о современном шоу-бизнесе – способов эпатировать публику множество – начиная от яркого неординарного образа и заканчивая сменой ориентации или даже пола. Что касается меня – я не сторонник подобной «шокотерапии». Такими методами привлечения к себе всеобщего внимания пользуются люди, не обладающие уникальными способностями и неспособные удивить творчеством. Чаще всего проделывают над собой всевозможные эксперименты не очень умные или дальновидные люди. Я не прибегаю к таким способам, мне есть, что нести в мир – свою музыку.
 
О чем мечтаете сегодня?
Идеализировать жизнь. Может, это из ряда несбыточных мечтаний, но я прилагаю все усилия, дабы воплотить ее в реальность. Хочется, чтобы люди жили в гармонии с природой, друг с другом, с собой.
 
Существуют ли идеальные мужчины?
У каждого свой идеал. Могу смело сказать – идеальный по моим меркам мужчина существует. Это неординарный, харизматичный парень, с долей загадочности и неким шармом. Конечно же, рядом со мной именно такой мужчина.
 
Есть что-то, что бы вы хотели изменить в окружающем вас мире?
Несовершенство человеческих отношений. Удивляет негатив, который мы выплескиваем друг на друга, злость, зависть. Больно слышать о войнах, терроре. Неужели люди не понимают, что мы – одно целое – одна большая человеческая семья, и должны поддерживать друг друга, заботиться, любить?!
 
Что можете пожелать женщине, чтобы она была счастливой?
Находится в состоянии влюбленности всегда!
 
Что главное в любви?
Страсть, взаимопонимание и стопроцентное доверие. Для меня идеальная любовь тогда, когда можешь любить человека как любовника и одновременно испытывать к нему родственные чувства, как к брату или подруге. Когда люди отдаются полностью чувству, доверяют и верят друг другу, живут друг с другом.
 
У Наталии дома живет очаровательный рыжий кот по прозвищу Ремикс ІІ. Которого она считает реинкарнацией Ремикса І, прожившего у певицы более 12 лет!  
 
Наталия очень боится дальних перелетов. Побороть страх ей помогает глоток «Бейлиз».  
 
К вегетарианству Ламу пристрастили кришнаиты в Храме Хааре Кришны. Они же и научили готовить разнообразные блюда их кухни. Самое любимое – восточный суп из бобовых «Дал».
Предыдущий пост
Скажи соли "нет"!
Скажи соли "нет"!
Следующий пост
Бросила курить? Рискуешь стать диабетиком
Бросила курить? Рискуешь стать диабетиком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.