Маша Ефросинина рассказала, как бороться с обжорством

Маша Ефросинина рассказала, как бороться с обжорством
Ведущая Маша Ефросинина делится самым дорогим для каждой красавицы – секретами стройной фигуры. Маша, по ее личному признанию, перепробовала все самые известные диеты, и теперь точно может сказать, как не надо худеть.

В этот раз в своем микроблоге Маша Ефросинина рассказала, как бороться с неуемным желанием съесть что-то на ночь. Ведь, как известно, ужин после 18 – злейший враг нашей фигуры.

«Как справляться с приступами обжорства???

Для начала, у меня для вас хорошая новость если вы, так сказать, иногда срываетесь, то это означает, что в обычной своей жизни вы следите за своим питанием, занимаетесь собой и вам небезразлично то, как вы выглядите! Это самое главное!

Как ни парадоксально, периодическое обжорство – это главный враг таких женщин! Это был мой самый лютый враг на протяжении многих лет… И я его победила… Заново научившись есть…

Да-да! Врать мне вам нечего, так что делюсь тем, что знаю наверняка! А вот вам, как и мне в свое время, самообманом заниматься – хлебом не корми! Вернее, корми и побольше:))

«Как же так, я вся такая молодец – не ем ни фига целыми днями, еще курю с кофейком! Тю, ну съела все содержимое холодильника у мамы в гостях разок – чего не худею??»

Итак, главный принцип, который мне до сих пор дается с большим упорством – ХОЧЕШЬ ХУДЕТЬ – ЕШЬ!!! Именно, дамы: завтрак, обед и ужин, и очень желательно несколько перекусов! (Подробные рационы, как вы просите, будем поэтапно обсуждать – это очень обширная тема!) Сегодня основные принципы! Просто попробуйте начать понемногу кушать с утра, хорошенько пообедать, и вечером будете лениво ковырять вилкой свой ужин – я уже не говорю о том, что у вас даже не возникнет желания по привычке под сериальчик захомячить коробку конфет:)))

Во-вторых, прекратить «жалеть себя» едой: «На работе проблемы, любимый обидел, все наперекосяк – бедная я, пошли все в… ж. Я заслужила целый торт!!! «К сожалению, дамы, от этого торта брюшко вывалится не у вашего любимого, да и подпортит оно вам настроение в день сладостного с ним примирения!

Мой совет, лучше выпейте бокал красного вина, или нарежьте себе красиво любимых фруктов (только не бананы и виноград!) и точите! Выпейте успокоительное, в конце концов! Но у меня, например, есть еще свой секрет – леденцы с разными вкусами (я их ото всюду везу!) – они моментально гасят резкий аппетит и наааамного меньшее зло, чем миска оливье или баночка нутеллы :)

Третье – ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН! Тут коротко, потому что это научно доказанный факт! Женщины, у которых полноценный здоровый сон, в разы меньше подвержены резким приступам обжорства!

И еще один секрет – правило! Если уж вы все-таки хорошенько все «подчистили» вечерком, не вздумайте на следующий день с самоотверженностью Жанны Д’Арк голодать, попивая водичку с лимоном – все наетое накануне от такого стресса отложится вдвойне! Просто вернитесь к своему рациону, а еще лучше проведите последующие несколько дней на белково-овощной еде и не забудьте про дополнительную тренировку!»

Источник: facebook.com/EfroLife

Предыдущий пост
Как не заснуть за важным делом: 8 способов обмануть свой организм
Как не заснуть за важным делом: 8 способов обмануть свой организм
Следующий пост
Как быстро похудеть: монодиета от Лаймы Вайкуле
Как быстро похудеть: монодиета от Лаймы Вайкуле

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.