Полезный завтрак: три лучших каши для красоты и молодости

Полезный завтрак: три лучших каши для красоты и молодости
Завтрак – дело важное, а полезный завтрак – это твоя миссия, если ты хочешь оставаться здоровой и красивой. Поэтому обязательно удели себе утром полчаса на прием пищи. И не забудь продумать рацион. Продукты для завтрака должны быть разнообразные, легкие и питательные одновременно.

Портал edinstvennaya.ua выбрал три самых лучшие и самых полезных каши для твоей красоты. Чередуй эти крупы по утрам на завтрак, и будешь выглядеть отлично всегда. Особенно это касается «весенних» завтраков, когда свежих овощей и фруктов не так и много не нашем столе.

Полезный завтрак: каши для красоты

Пшенная каша обеспечит организм витамином А, ведь именно в пшене его больше всего. Есть в пшенке и витамины группы В. Особенно полезна эта каша после курса антибиотиков – поможет восстановить микрофлору желудка и витаминный баланс в организме.

Овсяная каша нормализует жировой обмен и работу кишечника, улучшая цвет кожи и фигуру. Добавь сухофрукты – и получишь питательное низкокалорийное блюдо, полезное для твоей фигуры. Только помни: овсяную кашу не стоит есть 7 дней в неделю, поскольку в ней содержатся фитины, которые мешают усвоению кальция. Так что чередуй овсянку с другими кашами.

Пшеничная каша незаменима для тех женщин, у которых в осенне-зимний период ухудшается состояние волос и кожи. Именно в пшенице содержится максимальное количество микроэлементов, необходимых для нашей красоты. Кстати, суперполезной будет пшеничная каша, сваренная из проросших зерен пшеницы.

Если нет времени на то, чтобы варить кашу, сделай проще: измельчи 2 столовых ложки проросшей пшеницы в блендере и добавь в домашний йогурт. Получишь вкусный и полезный для красоты завтрак.

Предыдущий пост
GILLETTE® представляет новую ограниченную серию бритв
GILLETTE® представляет новую ограниченную серию бритв
Следующий пост
Боня без макияжа: темные круги под глазами и нереально пухлые губы (фото)
Боня без макияжа: темные круги под глазами и нереально пухлые губы (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.