Какие привычки сделают тебя счастливой

Какие привычки сделают тебя счастливой
Чтобы быть счастливой, достаточно выработать несколько важных привычек, - уверены психологи.

Эти 5 полезных привычек обязательно принесут тебе удачу. Если сможешь привить их себе, станешь более счастливой и начнешь наслаждаться каждым мгновением жизни!

1. Занимайся тем, что тебе по душе. Рано или поздно любое терпение может лопнуть. Если тебе что-то очень не по душе, лучше забрось это дело куда подальше.

2. Общаясь с людьми, будь позитивно настроена. Люди не любят общаться с вечно угрюмыми людьми. Тебя никто не заставляет носить улыбку до ушей. Но все же будь позитивно настроена!

3. Не думай о чужом мнении. Перестань переживать за то, что о тебе подумают другие. Другие подумают – и забудут, а ты будешь еще долго разжевывать-пережевывать. Живи своей жизнью и делай то, что тебе хочется.

4. Перестань стремиться все и всех контролировать. Во-первых, это просто невозможно. Ты отвечаешь только за себя и свои действия. А постоянный контроль других требует немало сил и терпения. Зачем тебе лишние переживания?

5. Не бойся рисковать! Достичь цели без риска невозможно, поэтому отбрось страх и научись рисковать. Продуманный и здоровый риск сделает твою жизнь более интересной.
 

Предыдущий пост
Что есть, чтобы худеть: советы финес-тренера
Что есть, чтобы худеть: советы финес-тренера
Следующий пост
8 секретов пушистых ресниц: народные рецепты
8 секретов пушистых ресниц: народные рецепты

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.