Какие перекусы лучшие для фигуры

Какие перекусы лучшие для фигуры
Наслаждаться вкусной пищей и худеть – разве это возможно? Можно ли худеть и перекусывать между приемами пищи? Оказывается, это вполне реально. По мнению британского диетолога Рании Бетейнех, отказ от перекуса не поможет похудеть.

Как утверждает Рания, автор популярной книги The One One One Diet, перекусы даже необходимы, чтобы избежать сильного голода, в результате которого мы обычно переедаем во время основного приема пищи. Главное, чтобы калораж перекуса не превышал 150-200 калорий.

Диетолог предложила целых 18 вариантов здорового и полезного перекуса, который не повредит фигуре.

В списке оказались такие блюда, как греческий йогурт с малиной и медом, виноград и орехи, цельнозерновые хлебцы, пророщенная пшеница и творог, чипсы из яичного белка, средиземноморский хумус, замороженный десерт с нулевой жирностью, овсянка с черникой, банан с арахисовым маслом, ломтики яблока с сыром и ломтики груши с миндальным маслом.
 

Предыдущий пост
В чем встречать День Валентина 2014: советы дизайнера (фото)
В чем встречать День Валентина 2014: советы дизайнера (фото)
Следующий пост
Диета не работает: 10 основных причин
Диета не работает: 10 основных причин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.