Ани Лорак показала свою новорожденную дочку (фото)

Ани Лорак показала свою новорожденную дочку (фото)
Ани Лорак подарила сегодня всем своим поклонникам невероятно нежное и милое фото. Ани опубликовала в социальных сетях снимок, сделанный несколько лет тому назад. На фото Каролина запечатлена во время общения со своей новорожденной доченькой Софийкой.

Малышка родилась в семье певицы Ани Лорак и бизнесмена Мурата Налчаджиоглу 9 июня 2011 года. Тогда фото маленькой дочери известной певицы, опубликованные в социальных сетях, стали бы невероятной сенсацией. Хотя и сейчас снимок радует и вдохновляет всех, кто обожает Ани Лорак. Да и не только поклонников певицы умилило нежное фото.

Снимок Ани Лорак подписала очень трогательно: «Главное в жизни — это семья, любовь, здоровье. Это то, чем мы живем и что помогает нам жить».

ФОТО: facebook.com/AniLorak
 

Предыдущий пост
Как разнообразить сексуальную жизнь: соблазнительный совет
Как разнообразить сексуальную жизнь: соблазнительный совет
Следующий пост
Спецтема: ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 2014
Спецтема: ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 2014

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.