Как разнообразить сексуальную жизнь: соблазнительный совет

Как разнообразить сексуальную жизнь: соблазнительный совет
!
Недавно в редакцию пришло пикантное письмо: наша читательница поделилась интимный секретом о том, как разнообразить супружескую жизнь. Согласись, не каждая женщина согласиться на такой откровенный рассказ. Приводим это письмо с небольшим сокращением. Быть может, этот совет спасет кому-то семью и поможет пережить новые ощущения, познать себя и свое тело.

«Сегодня я расскажу вам о том, как я познакомилась с замечательным вибратором под названием We-Vibe, почему я остановила свой выбор именно на этой модели, а также поделюсь своими впечатлениями с теми, кто еще сомневается, покупать ли данный девайс или нет.

Я замужем, мне немного за тридцать, у меня есть двое детей. В сексе с мужем всегда было все отлично, но не хватало какой-то перчинки. Кроме всего прочего, я получала удовольствие только от стимуляции клитора, а о заветной точке G, о которой так много мне рассказывали подруги, я и не подозревала – просто не могла ее найти. И вроде и удовольствие было, но не такое яркое, как хотелось бы.

Пару лет назад я начала заказывать в различных интернет-магазинах секс-игрушки. В нашем небольшом городке было всего пару магазинов с такими товарами, я очень стеснялась ходить туда, поэтому предпочитала осуществлять покупки через Интернет – главное для меня было анонимность, и то, что это удобно – не нужно никуда ходить.

Признаюсь честно: я много разочаровывалась в секс-игрушках, перепробовала несколько секс-девайсов, но ни один не устраивал меня на все сто процентов. Много советоваться с подругами, общалась на форумах, и вот подруга рассказала мне о необычном вибраторе Вивайб.

Наслушавшись красивых речей о Вивайб, решила присмотреться к девайсу. Первое, что меня поразило, это цена – довольно высокая, но, с другой стороны, если удовольствие будет действительно классным, почему бы и не попробовать. Второе, что меня смутило – это внешний вид вибратора, ведь он совсем не был похож на своих собратьев, я просто не понимала, как им пользоваться. Но все же я рискнула и сделала заказ.

Главные плюсы Вивайб

Когда развернула посылку, обнаружила внутри интересное устройство фиолетового цвета необычной формы. Прочитав инструкцию, я поняла, что этот вибратор будет стимулировать две мои эрогенные зоны – клитор и точку G. Но у него есть еще одно преимущество – во время стимуляции вход для партнера остается свободным. Конечно, мне сразу же захотелось ощутить то, что мне обещали производители.

Мы с мужем попробовали игрушку после того, как он вернулся с работы – девайс превзошел все мои ожидания. Наконец-то я узнала, где у меня находятся заветные эрогенные зоны! Вибратор вивайб был изготовлен из качественного силикона, на него не нужно было дополнительно надевать презерватив – силикон материал долговечен.

Устройство оснащено девятью различными режимами вибрации, которые можно выбирать при помощи одной кнопки – это очень удобно во время полового акта. Во время работы вибратора стимулировалось несколько точек, нежно возвышая меня на вершину удовольствия, а то, что муж тоже мог участвовать в этом процессе, возбуждало еще больше – оргазм был просто потрясающим.

Вибратор полностью водонепроницаем – однажды я уронила его в воду и ничего страшного с ним не произошло. Ему не страшны ни вода, ни влага, выделяемая во время полового акта. Можно целых два часа заниматься сексом без подзарядки аккумулятора – достаточно долго.

И еще одна вещь, которая мне очень понравилась – вибратор работает не от батареек, а от встроенного аккумулятора, то есть мне не нужно было дополнительно тратиться на поддержание его работоспособности.

В общем, для тех, кто сомневается, могу сказать, игрушка оправдывает затраты даже не на сто, а на все 250 процентов. Я очень довольна, теперь мой секс стал ярче, чем раньше, я почувствовала себя женщиной».

Автор письма: Светлана, 30 лет

По материалам сайта http://sex-shop.ua/

Предыдущий пост
Какая диета поможет при болезненных месячных
Какая диета поможет при болезненных месячных
Следующий пост
Ани Лорак показала свою новорожденную дочку (фото)
Ани Лорак показала свою новорожденную дочку (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.