Жанна Фриске больна раком: официальная информация

Жанна Фриске больна раком: официальная информация
Ужасная новость уже несколько дней будоражит всех: Жанна Фриске больна раком. Правда, поначалу была надежда, что слухи распространили в желтой прессе нерадивые журналисты. Но, увы, информация подтвердилась.

На сайте певицы Жанны Фриске сегодня появилась официальная информация о том, что гражданский муж звезды – ведущий Дмитрий Шепелев, выступил с официальным заявлением. Дмитрий сейчас находится вместе с Жанной. Чтобы избежать нелепых догадок, он подтвердил информацию о болезни и попросил отнестись с понимание к сложной ситуации.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев, для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном – здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра», – cказал Дмитрий Шепелев.

Искренне молимся за Жанну и просим о ее скорейшем выздоровлении.

ФОТО: Fotodom

Предыдущий пост
Как бороться с комплексом неполноценности: совет психолога
Как бороться с комплексом неполноценности: совет психолога
Следующий пост
Чем опасны монодиеты для здоровья
Чем опасны монодиеты для здоровья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.