Во Львове приготовили рекордный рулет

Во Львове приготовили рекордный рулет
!
Празднование Дня Святого Николая в самом центре Львова началось с рекордов. Мастера кулинарного дела более 3-х часов готовили 5-метровый чудо-рулет с Nutella, которым затем угощали гостей традиционной Рождественской Ярмарки и поздравляли их с праздниками.

«Мы получили сразу два удовольствия: во-первых, стали свидетелями рекорда, ну а во-вторых, полакомились вкуснейшим рулетом. Так что, начало отличным праздникам положено», - рассказала посетительница Ярмарки Виктория Кравченко.

Но на этом сюрпризы не закончились, празднование продолжилось проведением всевозможных мастер-классов. На кулинарных – шеф-повар готовил различные десерты: вафельные торты, круассаны, рулеты и десерты. Все желающие могли освоить приготовление разнообразных десертов в домашних условиях. На мастер-классах по валянию из шерсти дети с родителями учились делать «миколайчиков», ангелочков, объемные игрушки, а также забавные тематические фигурки.

После Нового года Львов не перестанет приятно радовать своих жителей и гостей. 7 января здесь стартует Фестиваль вертепов, а 8 января пройдет шествие звездочетов из разных городов, которое финиширует на сцене Рождественской ярмарки. Также посетителей ждут концерты, этновечеринки на свежем воздухе и различные народные забавы. Кстати, в этом году Ярмарка ожидает рекордное количество гостей. Работать она будет до 19 января.
 

Предыдущий пост
Рецепт для новогоднего стола: мясной хлеб с томатами
Рецепт для новогоднего стола: мясной хлеб с томатами
Следующий пост
Почему капризничать в отношениях с мужчиной полезно
Почему капризничать в отношениях с мужчиной полезно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.