Мадонна избавилась от молодого любовника (фото)

Мадонна избавилась от молодого любовника (фото)
Королева поп-музыки Мадонна снова одинока. Певица рассталась со своим парнем Брахимом Зейбат, с которым встречалась с 2010 года.

Мадонна и Брахим Зебайт расстались. Пара начала встречаться в 2010 году, но их отношения не выдержали испытания загруженным графиком работы обоих.

С августа пару не видели вместе. Источники, близкие к знаменитостям, говорят, что последние четыре месяца влюбленные не встречались, поскольку оба были заняты работой: Брахим находится в Париже, где участвует в шоу «Танцы со звездами», а Мадонна живет и работает в Нью-Йорке.

По словам одного из источников, Мадонна была недовольна тем, что у Зейбата очень насыщенный график работы: "Она чувствовала себя использованной. Уже в октябре было ясно, что они расстанутся Уже в октябре было ясно, что они расстанутся".

Фото rexfeatures.com/fotodom, personastars.com

Предыдущий пост
Как говорить с подростком: без пререканий и честно!
Как говорить с подростком: без пререканий и честно!
Следующий пост
Как укротить аппетит
Как укротить аппетит

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.