Как секс влияет на способность разбогатеть

Как секс влияет на способность разбогатеть
Оказывается, регулярные сексуальные отношения помогают разбогатеть. К такому выводу пришли исследователи из Института изучения трудовых отношений города Бонн в Германии (Institute for the Study of Labor).

Социолог Ник Дридакис изучил соотношение материального положения и сексуальной активности, проанализировав данные опроса более 7,5 тысяч человек. Одновременно с регулярностью интимных отношений ученые оценивали состояние здоровья, эмоциональное состояние и материальное положение.

И выяснилось, что те, кто занимался сексом чаще 4 раз в неделю, зарабатывали на 5% больше, нежели менее активные участники эксперимента. Стоит также отметить, что пол не имеет значения. А вот возраст очень даже важен. Ярче всего зависимость уровня дохода от частоты секса проявляется в возрасте 26-50 лет.

При этом регулярный секс весьма положительно влияет и на здоровье участников, их эмоциональную стабильность и состояние сердечно-сосудистой системы.
 

Предыдущий пост
Как приготовить рис с овощами: простой рецепт
Как приготовить рис с овощами: простой рецепт
Следующий пост
Самый лучший завтрак для спортивной девушки
Самый лучший завтрак для спортивной девушки

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

У Саду Бажань відкрився оновлений артпростір V'YAVA: які артисти виступлять у травні

27 та 28 квітня в Саду Бажань на ВДНГ оновлений артпростір V`YAVA зустрічав перших гостей у літньому сезоні.
Lifestyle

«Писанки. Відродження»: в ТРЦ Gulliver покажуть врятовану колекцію писанок

30 квітня у торгово-розважальному центрі Gulliver відкривають унікальну експозицію з метровими писанками в межах проєкту «Писанки. Відродження». Виставка триватиме до 10 травня включно, вхід вільний.