Мода осень 2013: как носить и с чем сочетать кожаные вещи (фото)

Мода осень 2013: как носить и с чем сочетать кожаные вещи (фото)
Кожа - это тренд, которые никогда не выйдет из моды. Изделия из нее можно носить в любое время года и это всегда будет стильно. В последние годы в тренде кожаные платья, брюки и юбки. В нашем материале ты узнаешь, что с и чем лучше носить.

Кожаная юбка успешно станет основой как для повседневного образа, так и для праздничного. Сочетай кожаную юбку оттенка бургунди с джинсовой рубашкой, юбку-трапецию с бежевой рубашкой из бабитста, юбку-карандаш с кружевным топом с длинными рукавами или топом с баской.

 

Кожаные брюки и леггинсы – тренд для смелых и модных девушек. Носи кожаные брюки с безразмерной футболкой, например, с рокерским принтом, или белой блузой с декорированным воротничком, на ноги советуем - мега-популярные этой осенью лоуферы.

Поверх наряда можешь надеть косуху или блейзер – в зависимости от того, куда ты собираешься.

 

Кожаное платье – вещь тяжелая и немного концертно-сценическая, поэтому советуем выбирать вещи лишь немного декорированные кожей.

 

Широкий кожаный пояс – аксессуар маст-хев вне сезона. Носи широкий пояс с вечерним платьем, дополняй стильными аксессуарами и туфлями на каблуках.

Предыдущий пост
Звездная мамочка Анджелина Джоли показала взрослых сыновей (фото)
Звездная мамочка Анджелина Джоли показала взрослых сыновей (фото)
Следующий пост
Самые вкусные перекусы, от которых не поправляются
Самые вкусные перекусы, от которых не поправляются

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.