Анастасия Волочкова осваивает новый транспорт (фото)

Анастасия Волочкова осваивает новый транспорт (фото)
Анастасия Волочкова вновь приковала к себе внимание читателей. Балерина любит постить в соцсети откровенные фото и порой шокирующие подробности личной жизни. При том, практически каждое появление фотографий Насти в купальнике сопровождается неодобрительными комментариями. Но подобное девушку не останавливает – и она в очередной раз ‘радует’ интернет-сообщество личными снимками.

На днях Анастасия Волочкова вновь запостила в Инстаграм фото в купальнике. Только в этот раз балерина не растяжкой хвастается, и не другими акробатическими способностями, а новым транспортом, который она успешно освоила:

«А я освоила новый транспорт», - подписала снимок Анастасия.

Острые на язык комментаторы не остались в стороне и поспешили поделиться своими размышлениями касательно нового фото. «Одна нога мистически потерялась. Исчезла из кадра», - прокомментировали одни; «Штурман, Боцман, Вайцман...», - заметили другие.

Предыдущий пост
Как стать здоровым при помощи цветотерапии
Как стать здоровым при помощи цветотерапии
Следующий пост
Модный провал: Бритни Спирс в мятом платье (фото)
Модный провал: Бритни Спирс в мятом платье (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.