Певица Рианна опубликовала невероятно откровенные фото

Певица Рианна опубликовала невероятно откровенные фото
25-летняя барбадосская певица Рианна отдохнула на родном Барбадосе. Поп-дива, знаменитая своими эпатажными выходками, и в этот раз стала звездой всех светских хроник. У себя на родине девушка стала участницей традиционного карнавала, посвященного завершению сбора урожая сахарного тростника.

По обычаю, ежегодно на протяжении 8 дней все жители Барбадоса веселятся от души, танцуют в ярких карнавальных костюмах и распивают горячительные напитки.

В этом году Рианна возглавила карнавал вместе с членами своей семьи. При этом красотка решила на заморачиваться с нарядом и ограничилась несколькими десятками стразов, которые лишь едва прикрывали тело девушки, благо фигура у Рианны – идеальная.

Карнавальные фото певица выложила на своей странице в соцсети, так что и мы можем перенестись на Барбадос благодаря колоритным снимкам.

ФОТО facebook.com/rihanna
 

Предыдущий пост
Комфортная теория эволюции: выживайте с удовольствием
Комфортная теория эволюции: выживайте с удовольствием
Следующий пост
Как полюбить спорт и познать эйфорию бегуна
Как полюбить спорт и познать эйфорию бегуна

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.