Холостяк 3: Яна Станишевская показала очень интимное фото с любимым

Холостяк 3: Яна Станишевская показала очень интимное фото с любимым
Кажется, о шоу «Холостяк-3» и его участницах мы еще не скоро забудем. Во всяком случае, не этим летом, потому что участницы романтического проекта продолжают нас радовать своими подробностями личной жизни. Финалистка шоу «Холостяк-3» Яна Станишевская, за которую болели многие почитатели проекта, к счастью, уже пришла в себя после трагических событий, связанных с ее беременностью.

Также Яна сообщила недавно, что уже нашла любимого человека, и это очень известный публичный человек. Вскоре после этого Станишевская выложила на своей страничке в соцсети фото вместе с Алексеем Гладушевским, руководителем шоу «Холостяк» и «Зважені та щасливі». Девушка так подписала снимок: «Благодаря поддержке Леши я смогла выдержать все;) люблю тебя очень)»

А вот вчера Яна опубликовала очень интимное фото, на котором она обнимается с любимым. Яна – замечательный человек и красивая женщина, и очень хочется ей пожелать счастья.


ФОТО instagram.com/stanishevska
 

Предыдущий пост
Когда лучше всего есть орехи
Когда лучше всего есть орехи
Следующий пост
Ирина Билык отдыхает на самом сексапильном пляже (фото)
Ирина Билык отдыхает на самом сексапильном пляже (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.