Как закрепить и сохранить загар: секреты летней красоты

Как закрепить и сохранить загар: секреты летней красоты
Тебе уже повезло побывать на море. И ты уже можешь похвастаться золотистым цветом кожи. Однако теперь на повестке дня вопрос, как сохранить загар. Портал edinstvennaya.ua расскажет о некоторых секретах красивого загара на длительное время.

1. Активно пользуйся гидратирующими кремами. Чем увлажненее кожа, тем сильнее клетки и тем дольше в них сохраняется пигмент. Плюс – нельзя допускать шелушения кожи, ведь это уходят «загоревшие» клетки.

2. Протирай лицо и тело кофейным льдом. Лучшими натуральными тониками, фиксирующими загар, считаются крутой настой черного чая и кубики замороженного крепкого кофе. Хороши и маски из кофейной гущи: ее наносят на кожу, ждут, пока высохнет, затем смывают (если нет времени, можно просто подержать 3-5 минут).

3. Делай домашнюю маску из помидоров. Разотри мякоть томата и смешай с 2 ст. ложками свежего творога. Добавь 1 ч. ложку растительного масла и 1 ст. ложку молока. Перемешай и нанеси на лицо и область декольте (можно на все тело) на 20 минут.

4. Ешь продукты, богатые витамином А. Его много в молоке, яичных желтках, абрикосах, шпинате, моркови, говяжьей печени, масле, помидорах. Только учитывай, что витамин А не усваивается без жира: заправляй салат из моркови сметаной.
 

Предыдущий пост
Уход за лицом: рисовая маска для нежной кожи
Уход за лицом: рисовая маска для нежной кожи
Следующий пост
Экзотический коктейль для быстрого сжигания жира
Экзотический коктейль для быстрого сжигания жира

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскрыли свои фирменные секреты приготовления идеальных пасок, а участники – воспроизводили и дополняли их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.